ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1067
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2013
02.09.13 - 17.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель.

Отдыхали в Салоу в этом отеле с 02.09.2013 по 17.09.2013. с мужем и дочкой 3 лет. Отель нам понравился, если соберемся еще рез в Салоу, то остановимся только в этом отеле. Бронировали апартаменты в марте месяце, и ничуть не пожалели. Это маленькая квартирка, состоящая из прихожей с диваном, из нее вход в санузел, комната с кухонным уголком и спальня. Все простенько, но уютно. На кухне есть все для готовки(посуда, ложки, вилки, чайник, есть даже половник и т.д) Для меня это важно, так как ребенок аллергик и приходится готовить. Окна выходили на стоянку. Особого шума не было, ребенок спит чутко, не просыпалась. Брали завтрак и ужин. Суп ребенку готовила сама на обед, а на ужин ели в ресторане. Не понимаю авторов предыдущих отзывов, что они нашли вкусного на детском столе, картошку фри и куриные ножки?!. Ребенка кормила с общего стола, всегда было, что покушать, отварные овощи, запеченный картофель, очень вкусные тефтели, мясо в сладком соусе просто объедение и т.д. Аллергии и проблем с желудком ни у кого не было!!!!

Убирали у нас каждый день, персонал очень приветливый, даже постельное поначалу меняли каждый день, потом мы говорили, что не надо. Полотенца меняли каждый день. С номером у нас проблем не было, на ресепшен не обращались, только один раз меняли завтрак на ланч пакет, ездили на экскурсию. В отели два замечательных охранника Петро и Иван, они болгары разговаривают на русском, всегда все подскажут. Анимацию не посещали, много времени проводили на улице, гуляли по набережной вечерами и по магазинчиком, а в первой половине дня на море.

Конечно отдыхающих много, но свободное место на пляже всегда есть, лежаки не брали, стелили циновку и загорали и места вокруг хватало для строительства множества замков из песка.

На экскурсии ездили с баз плана, нам понравилось. В порт авентуру, ходили один за вечером, за пол стоимости для взрослых ребенок бесплатно. Несколько раз ездили в Реус, посетили музей Гауди, церковь, где его крестили и просто гуляли по городу.

Мы не были в отелях премиум класса, но в Европе третий раз с ребенком, это достойный отель. Дорога до моря не напрягает, для ребенка брали коляску. Если надоели люди, то можно уйти с центральных улиц и погулять в тишине.

Семьям с детьми отель рекомендую!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 21.09.13 00:40 (2 262 characters in the review)
Add comment
Complain

14:04 22.09.13

Razalija ,спасибо большое за отзыв,ато появление плохих както напрягло.Скажите а что сейчас с погодой?море теплое?тоже едем с ребенком 2 лет(вернее там нам как раз 2 и исполнится)хотелось бы зацепить еще солнышка и теплого моря))

23:35 22.09.13

Мы уезжали 17.09 погода была хорошая, на море небольшие волны, но вода комфортной температуры. Не переживайте, отель действительно хороший. Единственное просите номер окнами не на бассейн. Вокруг отеля нет шумных баров и дискотек, так что мешать спать никто не будет!!!

Sign up