ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2828
Photos: 0
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a couple in

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

В отель попала случайно, забронировала за 1 день в тот...

В отель попала случайно, забронировала за 1 день в тот отель, который подтвердили. И была даже рада, что посмотрю новый отель, тем самым совместив отдых и профессиональную деятельность.

Первое впечатление было приятное: чистенькая территория, симпатичный отель. Улыбчивый персонал.

Первое разочарование наступило при заселении: размести в основном корпусе, хотя на ваучере было четко указано Бунгало, которое стоит дороже. Естественно, так как я не рядовой турист, то сразу обратилась к отельному гиду Катюше от компании Le Grand! Ситуацию исправили!

Особо хочу сказать спасибо Екатерине! Умничка!!! Решала все вопросы, грамотная, знает хорошо отдельную базу, помогает во всем, и всегда с хорошим настроением! Отель ей должен быть благодарен, т.к благодаря ей гасятся конфликтные ситуации!

Второе разочарование было в том, что в нашем номере не оказалось халатов. Ну да и бог с ним, позвонили на рецепшин.... Но просить пришлось 3 дня!!!

Мини бар не заполнялся тоже три дня! И об этом мы тоже сообщали на рецепшин, но пока Катюша не сказала, что я директор тур фирмы, ничего не двигалось с места!

Я увидела отношение отеля к простому русскому туристу!!!! Увы!!!!

Питание для 5* конечно некудышнее! В ресторане почти не работают кондиционеры, поэтому вместо наслаждением едой стараешься быстрее выйти из духоты.

Анимация....,., даже не хочется говорить! Вечно пьющий Кики!!!!! Это нечто!!!!

Я хорошо знаю отдельную базу Крита и много туристов летают от нашей компании на этот замечательный остров. Я не хочу заявлять, что не бронируйте этот отель! у каждого свой вкус и свои критерии отдыха! И мне очень жаль, что внешне красивый отель я вычеркнула из списка рекомендуемых нашей компанией на Крите!

Мне очень жаль, Инна.

4.5 Location convenience

4.1 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 21.09.13 22:24 (1 782 characters in the review)
Add comment
Complain

14:48 05.10.13

Вы уже дважды упонимаете об "отдельной базе") Позвольте спросить - что это?))

18:45 04.12.13

Инна, вы как агент должны знать, что база ОТЕЛЬНАЯ, а не отДельная :) Хороших вам продаж, коллега! :)

00:19 05.12.13

Хорошо что есть возможность найти опечатку в тексте....))))), но те кто пользуются iPad знают их свойства заменять слова)))),) коллега!!!!

13:14 05.12.13

Насчет питания полностью согласна. Скудно и невкусно.

Sign up