ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 1692
Photos: 2
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
Vacation as a With family in
September 2013
27.08.13 - 07.09.13
- Abstained

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Мы отдыхали семьей из 3-х человек: я, жена, сын 9-ти лет...

Мы отдыхали семьей из 3-х человек: я, жена, сын 9-ти лет, с 27 августа по 7 сентября 2013 года. Я практически во всем согласен с предыдущими положительными отзывами: питание хорошее, заселение быстрое и бесплатное, персонал вежливый и доброжелательный, почти все в той или иной степени понимают русский язык.

Комната у нас была 1115 в Гардене. Номер, и, правда, невелик, но мы втроем спокойно разместились. В номере хороший современный телевизор, который читает USB-носители. Сантехника работала отлично, бесплатный электронный сейф в наличии, убирались в номере нормально. Я очень боялся, прочитав предыдущие отзывы, что будут проблемы с кондиционером, но, в целом, кондиционер работал нормально, хотя, действительно, где то с 3-х до 6-ти и днем и ночью, он отключался и работал как вентилятор. Поэтому ночью после 4-х было душновато, но терпимо.

Кстати, в отеле есть 6 номеров с кондиционерами сплит, они расположены под водными горками, и мы при заселении смотрели один из таких номеров, но нам он показался менее уютным, чем номер в Гардене.

В Турции мы в третий раз, до этого отдыхали в пятизвездочных Белконти (Белек) и Мирада (Кемер).

Сначала напишу про то, что понравилось, по сравнению с другими отелями.

Понравилось, что в этом отеле в любое время не было проблем с лежаками. Понравилась обстановка в лобби. Там прохладно, всегда есть свободные места в очень удобных креслах и диванах. Для детей была организована очень интересная поездка с катанием на лошадях и кормлением животных в мини-зоопарке. Это все рядом, буквально 10 минут езды, стоит 25$ c ребенка и 10$ с сопровождающего взрослого. Наш ребенок был очень доволен. Очень понравились в рыбном и итальянском a'la carte ресторанах. Все вкусно и прекрасное обслуживание. Эти рестораны бесплатные, но посетить их можно один раз за время отдыха. Про море я не пишу, потому что все уже написано до меня – море идеальное.

Теперь, что меньше понравилось.

Анимация только своя, приглашенных артистов не было. Из 11-ти вечеров 3 вечерние анимационные программы состояли исключительно из турецких танцев. Для нас это не очень интересно, особенно в таких количествах. Детский клуб работал вяло, не проводились соревнования, и, соответственно, вечером не было награждения, что для детей немаловажно. По сравнению с высочайшим уровнем работы детского клуба в Мираде, это как день и ночь. Но к аниматорам у меня претензий нет, они весь день трудятся, просто, на мой взгляд, 9 аниматоров для такого отеля маловато, и, соответственно, они перегружены.

Аквааэробика, почему-то проводилась в море и без музыки, наверное, поэтому народу на ней было немного, впрочем, как и на гимнастике, хотя гимнастикой жена довольна.

Для меня самое неприятное, что не было пляжного волейбола. Волейбольная площадка есть, но она галечная, и играть в волейбол на ней босиком практически невозможно. Да там, собственно, никто и не играл. За все время нашего отдыха аниматор приходил пару раз на пляж с мячом и в кедах, но активности в привлечении отдыхающих не проявил. Поскольку для меня пляжный волейбол является немаловажным компонентом отдыха, то я пошел на поиски волейбола вдоль береговой линии, прошел отели Лариса и Натурленд, пока не добрался до отеля Марко Поло. В Марко Поло с волейболом порядок, имеется нормальная песчаная площадка, и есть с кем поиграть. Но приходилось упрашивать охранников разрешить поиграть, и утренний охранник мне разрешал, а который работал после обеда – ни в какую.

По причине отсутствия пляжного волейбола, я для себя исключаю повторную поездку в этот отель. Но, я понимаю, что пляжный волейбол важен для очень небольшого количества людей, всем же остальным, с небольшими оговорками, могу рекомендовать поездку в Elize Beach Resort.

TRANSLATE
Added 22.09.13 10:40 (3 723 characters in the review)
Add comment
Complain

14:49 24.09.13

КАТАСТРОФА!!!
Мы с мужем едем в этот отель 19 октября.
Когда я ему сказала, что купила путевку в 5*, он грустно вздохнул, что навряд ли там будет волейбол.
А теннис хотя бы в отеле есть?

16:59 24.09.13

кто-нибудь в курсе сильно ли различается основной и неосновной корпуса?

18:22 24.09.13

Олег, в главном корпусе уйма достоинств- во первых- больше номера, туда чаще и быстрее добираются уборщицы, ближе к ресторану, красивейший вид из окна....
Гарден- это для тех, кто решил сэкономить 30 баксов при покупке тура. Но Оно того не стоит.

22:30 24.09.13

Алла,теннис есть,для ультра бесплатно,если я не ошибаюсь,ракетки за залог,освещение в темное время суток платное

23:08 03.10.13

Евгения,вы говорите глупости!
Уборщицы в корпусах разные! Гарден ближе к пляжу и аквапарку.До ресторана дойти по времени столько же,сколько спускаться с верхних этажей.

10:47 04.10.13

только вернулись - волейбол был. Не уверена, что регулярно и ежедневно, но был.
Аниматоров всего 6 человек осталось, сколько будет к 19му октября - неизвестно, так что будет ли что-то проводиться из игр тоже непонятно. Главное, чтобы была компания. Мне показалось, большинство отдыхающих были немецкими пенсионерами, какой там волейбол :)

09:05 05.10.13

А я и не отрицал теоретическую возможность игры в волейбол. Я написал про то, что нет песчаной площадки, а на гальке босиком не очень то поиграешь. То есть, администрация отеля не создала нормальных условий для волейбола, хотя привезти машину песку, мне кажется, не очень трудно и затратно.

15:55 05.10.13

мой комментарий был ответом на первый комментарий от Аллы, муж которой сомневается что там вообще есть волейбол :)

01:00 14.10.13

Я вообще не спортсмен, но мячиком по голове получил, спокойно отдыхая на лежаке.........Люди рубятся в волейбол целыми днями и галька им не мешает.Насчет тенниса Светлана абсолютно права. 10 баксов залог, сколько стоит свет не могу сказать, чудили только днем..

12:25 14.10.13

Лично мне вчера дочь сказала ,что теннис без залога.

Sign up