ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2065
Photos: 4
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2012
09.10.12 - 19.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Как в сказке!

Отдыхали в Бич Альбатрос Гарден с 09.10.12 по 19.10.12 с супругом и с трехлетним ребенком. Итак по порядку.

1) Заселение.

Прилетели в 4.00 утра, без задержек рейса. Дорога от аэропорта до отеля заняла всего 20 минут. Пока ждали заселения, успели обойти всю территорию отеля, и нашему восторгу не было предела. Одним словом: Как будто попали в сказку, в прямом смысле этого слова. В 7.00 нам одели браслеты и мы пошли на завтрак, после нас собрал наш гид от Тез тура и провел с нами организационное собрание, рассказывая про различные экскурссии и тд. После, мы подошли на ресепшен, и нам дали ключи от номера. Номер нам очень понравился, жили мы в основном корпусе, возле ресторана- столовой "Крокодил". Вид из номера, на внутренний дворик с фонтаном, что очень удобно было с ребенком, так как там тихо и спокойно.

2) Питание.

Питанием остались очень довольны, никогда голодными не ходили, меню достаточно разнообразно, да и мест где можно потрапезничать тоже большое количество. Ребенка тоже было чем всегда накормить.

3)Территория отеля.

Территория просто огромная, учитывая то что можно было пользоваться еще территорией всех трех отелей: Гарден, Аква и Виста. Очень понравились бассейны, они все очень красивые, с подсветкой. И все абсолютно разные, и с мостиками, и с искуственной волной и с гротами и водопадами, с оазисами и с декоративными камнями. Вообщем один на другой не похожие.

Территория чистая и озелененная, одно удовольствие было гулять.

4)Анимация.

Анимация для детей обычная, вечером мини-диско, после какое-нибудь шоу-тайм: Танцевальное, комедийное, огненное, и конкурсы "Мисс и Мистер отель". Это вечером. А днем, аквааэробика, степ, танец живота, водное поло, волейбол и т д.

5) Пляж.

Дорога на пляж проходит через проезжую часть и территорию соседнего отеля "Бич Альбатрос" 5*. , занимает в среднем 5-10 минут. Но есть и автобусы. На пляже, бар, туалет, душевые. Лежаков всегда хватало. Про Море писать можно бесконечно. Одним словом, оно просто чудесно, просто не могу подобрать даже нужные слова, чтобы выразить свой восторг от него.

Итог: Отдых удался на славу, рекомендую всем этот замечательгый отель, особенно для тех кто собрался ехать с детьми. Для деток там предусмотренно всё. И мини-клуб и детская площадка, даже 2, а самое главное чудо, это детский водный городок, с различными горочками и качельками прямо в воде. Наш сынуля был очень доволен. Прошел уже почти год, с момента нашей поездки, а я до сих пор всё помню как будто вчера была там. Вновь и вновь просматриваю наши фото и вспоминаю наш отдых в этом сказочном отеле!

Спасибо всему персоналу за вежливое и доброе отношение к нам к туристам!

Rooms

4.8 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 23.09.13 14:34 (2 672 characters in the review)
Add comment
Complain

23:58 20.01.14

Инна, подскажите пожалуйста:
- Детская аквазона находится именно в Гарден?
- Пляжем какого отеля нужно пользоваться?
Спасибо.

Sign up