ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
September 2013

3 service

5- food

Correct review - affects rating

В целом не плохо.

Хочу рассказать о нашем отдыхе. Приехали в отель в 06.00, заселили только в 11.00! Мы целые сутки не спали добирались до солнечной Турции и тут еще столько часов сидели ждали пока заселят и кокрас именно эта ситуация испортила первоначальное мнение об отеле! Ну распишу все по порядку.

-Номер.

Номера отличные, уютные. Нас заселили в номер с видом на крышу, но это не так страшно, для нас это не главное. Уборка в номере была не плохая, но нас жило трое человек а шампуни и полотенца клали как на две персоны и это очень раздражало. Каждый день пополняли мини бар - на 1 человека : кола, фанта, минерала, сок и бутылка воды.

-Ресепшен.

На ресепшене был только днем человек знающий русский язык. Если у вас рано утром или вечером часов с 18.00 появлялся какой то вопрос, то без знания английского языка вртяли вам чем-то помогут на ресепшене. Хорошо, что я еще знаю более менее английский язык, а то у нас заблокировался ключ и я не могла попасть в номер, пыталась жестами и на русском им это объяснить, ни кто ничего не понял, потом попыталась сказать на английском- меня поняли и все сделали.

Попросили на ресепшене что бы нам принесли еще одно покрывала и полотенца, парень сказал: "Хорошо, сейчас я им заявку отправлю". Спустя три дня ничего не появилось, мы обратились к гиду и через час у нас в номере уже все было.

-Ресторан.

Один большой ресторан, в котором, особенно во время начала ужина, была огроооомная толпа народу, что доставляет огромное не удобство. А еда очень понравилась, большой вид еды и фруктов, на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок - очень нравился.

-Персонал.

Все какие-то злые и угрюмые! Ни кто не улыбнется и никто не поздоровается, на тебя только по смотрят таким взглядом как будто ты бесишь их, это очень растраивало! И никто можно сказать не говорит по русски!

-Анимация

Главный аниматор, Энди вроде его зовут и ведущий анимационного шоу - отлиииичные ребята! Сходили только на три последние анимации (последние потому что это были последние дни нашего отдыха), и очень пожалели, что не ходили на предыдущие! Вообще супер, очень весело и интересно и хотелось что бы шоу не заканчивалось! А после шоу шли в номер с отличным настроением! Так же я ходила на степ-аэробику, мне очень нравилось! Про других аниматоров многого не скажу- какие -то они не достаточно веселые и днем вместо того что бы ходить развлекать народ, ходили и просили написать отзыв об их отеле, ко мне в один день подошли аж три раза, больше не подходили.

-Территория.

Боялись, что будет слишком маленькая территория! Но приехав туда поняли, что все супер, бассейны, горки - все как надо! Территория супер! Пляж тоже хороший, но иногда из-за сильных волн, на утро оставалась полоса мусора и по моему ее ни кто не убирал.

70% - немцы. Очень надоел их язык, уже уши резало! И не много даже показалось, что русских там вообще не любят.

Поначалу очень не нравилось, но я не обращала внимание отдыхала сама по себе, но потом поняла , что не все так плохо! И поняла что отель очень даже не плохой! С удовольствием бы сейчас туда вернулась.

Я надеюсь со временем этот отель будет улучшаться!

TRANSLATE
Added 24.09.13 18:37 (3 124 characters in the review)
Add comment
Complain

16:10 26.09.13

Мы тоже только что вернулись оттуда. А как вам голандцы? Такое чувство было что этот отель их собственность. Они заезжают группами человек по 50-100!!! Орут, курят свои чудо сигареты, угостили двух аниматоров, за что тех Энди уволил с группы. Ну а вечерние шоу голандцев на снек баре мой муж охарактеризовал как шоу пе...ков. Розовые лосины на 120 кг мужиках это нечто. Для меня был шок!!! А еще говорят что русские не умеют отдыхать, да мы ангелы по сравнению с ними.

10:39 27.09.13

Тоже вернулись только из этого отеля 24 сентября. Что скажу про голандцев у них был тренинг и они отдыхали так как хотели а отель не в праве не разрешать им это делать. А энди не уволили он пошел на учебу так как в Турции начался школьный сезон. и причем мы отдыхали большее время на пляже они там замечены не были.

10:16 28.09.13

Были в этом отле в начале сентября, такое впечатление, что вы описываете другой отель.

13:25 07.10.13

А что, аниматоров поменяли? Откуда взялся Энди? в июне никаких энди не было. Был мистер Умут, Эндри, Амо, Мурат.

00:17 23.10.13

Да, вроде как кого-то выгняли из-за тех же голандцев...
А этот Мурат...ужас просто... с виду такой интересный парнишка, но хам редкий..обозвал моего мужа когда тот отказался играть с ним в бочча...и вот эти вечные издевки "эй русский..ты просто анимейшен катастроф! ."я конечно понимаю что им зарабатывать надо, но если в первый день мы ему мило улыбались, то уже под конец при его виде просто отворачивались чтоб не зацепил...

07:56 24.10.13

уважаемые отдыхающие были мы именно в сиаме. и приходилось слышать от людей то море ПОгАное (люди из ближнего зарубежья), то кушать нечего , то анимация плохая, Боюсь спросить, вы дома каждый день едите говядину, язык, баранину, а может Вы амаров готовите или вам лобстеров привозят. Приехали отдыхать получайте пазитив, а так полный релакс чтоб вас ни кто не трогал Велком Мальдивы на завтраках минимум от 170 000,00 рублей + чтоб там голодными не сидеть. ЭТО ТУРЦИЯ и ОНА ТАКАЯ И отель за свои деньги очень даже отличный вы хуже не видели. отдыхала только из того что мама хотела на море а так Азию обожаю но чтоб плеваться не нашла не одного повода.

15:12 17.02.14

Как же вы достали, туристы, которые ставят плохой рейтинг из-за позднего заселения! Люди, запомните, почти во всём мире чек-аут(выселение) из отеля происходит в 12:00, потом номера нужно убрать, заселение происходит обычно в 14:00 и не важно во сколько вы приехали и сколько вы не спали. Если в отеле есть свободные номера, вас конечно же заселят раньше! От вашего невежества уже тошнит! Лучше научитесь писать грамотно. И я бы штрафовала менеджеров, которые это при выдаче документов не объясняют своим туристам.

Sign up
Previous rate