ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдохнули хорошо!

Ну вот мы и вернулись домой! Отдыхала с 15 по 25 сентября с мужем, полуторагодовалой дочкой и мамой. Вылет наш не задержали, долетели без проблем. От аэропорта до отеля доехали на такси за 40$, что бы не толпиться на ресепшене.

Получили, как и оплачивали, 2х комнатный номер в главном корпусе. В одной комнате окно упирается в соседний балкон- не очень приятно. Во второй комнате балкон, с видом на сад. Номер маленький, но жить можно. Обязательно берите с собой веревку и прищепки, так как сушить вещи негде, только на перилах балкона, но этого мало.

Уборка номера ужасная!!! Полы помыли только по просьбе, и как будто сухой тряпкой просто поводили. Песок на полу был всегда( Однажды даже полотенца, которые мы бросили на пол в ванной, нам не поменяли, а подняли их, свернули и положили на место (мы перед тем как их бросить пометили-поставили галочку на бирке). В общем кошмар!

Территория большая, ухоженная. Очень нравилось прогуливаться мимо бунгал, там тихо и спокойно.

Питание хорошее. Есть мясо, птица, рыба, рис, картошка, макароны, овощи. Всё есть и в вареном и в жареном виде. Выбор фруктов не большой правда- арбуз, дыня (безвкусная), яблоки, сливы и мандарины. Один раз за 10 дней на обед давали персики, но их моментально разобрали. В общем голодным там не останешься.

Море почти все 10 дней было не спокойное. Волны и ветер. Ребенку ушки надо прикрывать банданой или панамой.

Теперь, уже как традиция для отзыва по этому отелю, напишу про инфекцию...

Сама перед поездкой очень переживала, начитавшись отзывов о заболевших!

Сразу скажу, Бог нас миловал!!! Плохо было только мне. Пол дня понос и рвота, и еще сутки тошнотное состояние...возможно просто отравилась чем то, я так и не поняла, но было оооочень плохо!!!! Два раза видела, как от отеля уезжала машина в госпиталь. Детей, которых рвёт, вообще не видела. Но видела как дети купаются в бассейнах, как одна мамочка кормила годовалого ребенка сосисками с кетчупом, как люди роняли вилки и ножи со столов и клали их на место, типо они тут не при чем, как в самые опасные часы пребывания на солнце пляж был забит детьми, ну и конечно как берут фрукты из мисок, перетрогав половину из них руками. Я не в коем случае не утверждаю, что инфекции нет! Мои соседи с двух сторон переболели в полном составе. И у кого не спроси, почти все говорят что знают болеющих или сами переболели. Но нам повезло! Правда я весь отдых была как на иголках... То не бери, туда не ходи! Уже муж с мамой не меня ругались, что я им расслабиться не даю)))

В общем мы дома, мы здоровы, и это прекрасно!

Отель рекомендую, хороший! Но не тогда, когда там много заболевших!

Желаю всем кто туда едет хорошо отдохнуть и вернуться здоровыми! А тем кто все же заболел скорейшего выздоровления!

TRANSLATE
Added 26.09.13 20:43 (2 742 characters in the review)
Add comment
Complain