ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1088
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
20.09.13 - 27.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Мы когда ехали туда были готовы к тому что не все будет...

Мы когда ехали туда были готовы к тому что не все будет гладко, отель новый, только открылся, персонал пока не обучен. Но действительно так и получилось, с момента заселения возникли проблемы, заказанный нами делюкс номер оказался неготов, заселили в премиум но на первом этаже с обещанием установить дополнительные кровати, сделали, НО на 2-й день после 3-х визитов на ресепшен. Ну и ладно, не смертельно, поставили же. Территория действительно красивая, пляж чистый. Но лежаков уже не хватает на пляже в 10 утра, хотя заселен не полностью. Персонал видно старается, хотя не все получается. Мы заехали неделю назад, и разница ощутима. Неделю назад работали хуже, сейчас исправляются, стало больше самого персонала в ресторане, ощутимо быстрее приносят заказы. Что касается уборки в номере, то здесь как и во многих отелях как говорится " доллар решает все". И действительно когда оставляли 1 долл. Уборка была лучше. Полотенца меняют каждый день, постель нормальная, Никакого постороннего запаха нет. Wi-fi на всей территории отеля, причем абсолютно бесплатный, и скорость нормальная. Питание действительно однообразное, но поесть есть что, и причем с каждым днем появляется что-то новое и это приятно. Обустройство номеров красивое, новенькое, на тв по моему 2 русских канала. На ресепшене каждый день есть русскоязычный персонал, стараются помочь и помогают. Я рекомендую, думаю что те кто поедет в октябре-ноябре не пожалеют.

TRANSLATE
Added 28.09.13 00:25 (1 444 characters in the review)
Add comment
Complain

19:29 10.10.13

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, а как там условия для детей. В номере на фото только одна кровать. Мы едем в ноябре. Как питание. Заранее спасибо

15:06 12.10.13

Читайте последний отзыв "рай на земле есть" от Эдиты и Игоря. Там все подробно с комментариями.

07:35 17.10.13

Екатерина, для детей условия отличные. Детский клуб открылся в конце сентября, но мы там к сожалению на успели побывать. Да кровать в номере 1, но за дополнительную плату вам поставят "extra bad" - это дополнительная кровать у них, сколько стоит сказать не могу, по размерам она примерно 80*160 см. Мы устанавливали вдоль окна, тогда не сильно от кондиционера туда дуло. Есть у них номера с диваном, не помню как точно называются, можно и там разместить ребенка. Изначально мы так и предполагали, заказали номер с диваном подороже, но из-за их отсутствия (не успели подготовить после ремонта) нас поселили в номера без дивана и предоставили бесплатно доп. кровать. И это намного удобнее. По поводу питания для детей: на обед всегда есть супчик по-моему были рыбный и овощной суп-пюре, очень даже ничего. На завтрак оладушки, вар. яйца, мюсли и всяческие сухие завтраки, нутелла, йогурты всегда есть, сладкие булочки и пирожные, ну это из того что ел мой ребенок. Могут сделать теплое какао. На обед и ужин всегда можно было взять пасту, беспроигрышный вариант для ребенка, ела всегда, была и картошка и тушеные овощи. Полуторолитровая (пластиковая) бутылка воды на обед/ужин будет стоить 20 дирх., просите чтобы Вам принесли именно такую, потому что иногда они могут Вам принести стеклянную литровую и стоимость ее 28 дирх!!!! Как правило узнаете вы это уже при выходе из ресторана. Вообще питание там очень разнообразное, и думаю всегда будет чем покормить ребенка.

07:42 17.10.13

Для маленьких деток есть отдельный бассейн, возле пляжа, глубина наверное 50-60 см, наполовину в тени, очень удобно. Ах да, где то читала про отсутствие детских стульчиков, , они ЕСТЬ! Сама их видела, деревянные. Еще про такси: Из отеля мы всегда заказывали специальное такси - минивен, так как нас было 4 взрослых и 2 ребенка, обратно добирались на муниципальном, причем стоимость на обратном пути всегда была на 20-30 дирх дешевле. То есть если пользуетесь такси которое организовывает отель, в том числе красивыми лексусами которые всегда стоят у входа, имейте ввиду что это подороже, ну и ладно, в конце концов отдыхать же приехали, можно и позволить себе.

11:46 20.10.13

Детский клуб работает, там есть детский бассейн, детские зеленые полотенца.телевизор с мультфильмы, настольные игры, машинки, кукольный домик,песочница, караоке, можно рисовать.мы своему не рискнули, но детки постарше уходили с раскрашенными лицами.для детей старше есть биллиард и что то там еще,кажется настольный футбол или хоккей.

Sign up