ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 6315
Photos: 35
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Vacation as a With friends in
October 2012
13.10.12 - 20.10.12
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Только правда и ничего кроме правды!

Привет всем кто собирается посетить отель Pickalbatros Aqua Blu Resort Hurghada 4*! Отдыхала первый раз компанией друзей из 4 человек. Впечатления от отеля только положительные и позитивные! Прилетели в 12.00, до расселения было два часа, оставили багаж на ресепшене. Вежливо предложили перекусить и приходить за ключом от номера. Еды очень много всякой разнообразной. Не смотря на большое количество отдыхающих, место в ресторане есть всегда. Посуда всегда чистая, со столов сразу убирают. Все приветливые и улыбчивые) Наелись досыта :)) и пошли за ключом.

Номер был на первом этаже. Все чистенько и уютно. Сейф, тв, кондей, холодильник (в который каждый день приносили питьевую воду) все было исправно и работало на ура. Сразу все понравилось) Денег за хороший номер не платили, так как нас все устроило. Убирали каждый день, расставляли все аккуратно, меняли белье, полотенца. Оставляли по 1 доллару каждый день.

Территория отеля большая, красивая, есть где разгуляться) каждый день есть чем заняться) Скучно точно не будет. Каждый день представления в амфитеатре, вечером живая музыка у бассейна( на против главного ресторана "Крокодил" ) ходили по разным ресторанам предварительно записавшись на ресепшене. Много семей с детьми и молодежи. Относились одинаково как к русским так и к немцам. Так же можно поехать в Клуб "Гавана" (для тех кто хочет кутить до утра)

До моря ходили пешком, абсолютно не напрягало пройтись 10 минут и посмотреть на красоты другого отеля). Пару раз ездили на автобусе. Ходит исправно каждые 15 минут. Пляж чистый, море теплое. Свободные лежаки всегда можно найти ( без проблем)

Экскурсию на райский остров брали на пляже. Дешевле чем от тур оператора. Прошло на ура) Загорели, накупались, посмотрели на красоту подводного мира, огромных рыб, разнообразного окраса.

Впечатлений море!!!!

От отеля я в восторге! Всем советую! Не пожалеете!

Rules and regulations

Rooms

Rooms

"Факир шоу")

Entertainment and sports

Вечерняя дискотека у бассейна) Живая музыка и современные треки))

Hotel

первое что вы увидите по прилету)

Hotel territory

Animation

амфитеатр. представления каждый вечер. Очень весело и интересно)

TRANSLATE
Added 29.09.13 16:30 (1 892 characters in the review)
Add comment
Complain

18:42 01.10.13

И сколько нынче платят за размещение рекламы? %) Видимо нормально, раз вы в отзывах к каждому отелю пиарите фирму с экскурсиями в Хургаде.
Берите экскурсии на пляже) Дешево и ни чем не хуже)

20:41 09.11.13

Я отдыхала в отеле давно и мы ходили на пляж Альбатрос Бич, на сколько я слышала сейчас туда не пускают. Куда ходят купаться туристы Альботроса ресорт аква блю?

23:34 13.11.13

Ирина, пожалуйста поясните Вашу фразу : "ходили по разным ресторанам предварительно записавшись на ресепшене"

22:53 23.11.13

Доброго времени суток) Мы тоже отдыхали с мужем в Альбатросе Аква Блю в 2012. Хороший отель, всем советую) Территория огромнейшая - скучать не придется! Ольга, на пляже разделены лежаки Альбатроса Бич (5*) и др. Альбатросов (Аква, Виста, Гарден 4*), а купаться там можно где вам захочется. Кто вам может запретить купаться в море? Елена, в Альбатросе вам разрешается посетиться три ресторана абсолютно бесплатно предварительно записавшись в нём на ресепшене. Рестораном правда я бы их не назвала, единственное, что обстановка и интерьер поинтереснее (кушать накладываете сами-шведский стол, наливаете напитки и приносите их тоже сами... никакого сервиса) Если хотите куда-нибудь на экскурсию, то Ирина права-лучше брать на пляже( в два раза дешевле того, что вам предложат у туроператора) Мы ездили на Райский остров Парадиз ( у туроператора цена на одного человека была 55$, а на пляже мы купили за 50$ на два человека) , так, что судите сами кому что надо!

01:16 12.12.13

ОЛЕСЯ!, спасибо за ответ, но на будущее прежде чем давать ответы на неадресованные Вам вопросы, кликните мышкой на аватар или имя задающего вопрос, чтобы ознакомится с багажом участника форума. Спасибо и не обижайтесь. А вот вопрос к Ирине, поясните Вашу фразу : "ходили по разным ресторанам предварительно записавшись на ресепшене" остается актуальным.

15:26 12.12.13

Елена, Вас интересовал ответ на Ваш вопрос либо Вам принципиально, чтобы Вам ответила на него Ирина? Я смотрю Вы посетили этот отель не один раз, тогда зачем задавать такие глупые вопросы Ирине (или вы напросто не побывали ни на одном собрании, где представитель Вашей туристической фирмы доступно объясняет все ответы на интересующие вас вопросы)

11:43 14.12.13

ОЛЕСЯ! ;))
1. Перед тем как покупать тур, даже в те отели которые я посещала, я интересуюсь отзывами и нововведениями - ведь ситуация может меняться очень быстротечно и непредсказуемо, особенно в периоды революций. Вот например, сейчас отель переименован в SEA WORLD. И проезжая мимо него 02.12.13. я увидела, что на месте теннисного корта размещен большой детский водный городок. Кроме того целью Топ-хотелса, как раз и является СВОЕВРЕМЕННЫЙ обмен информацией и получением ответов на интересующие вопросы по отелям, поскольку именно здесь туристы могут поделиться свежей, а иногда "закрытой" туроператором или отелем информацией. Ваше же мнение по отелю безусловно важно, но при этом знание Вами обстановки по состоянию на 2012 год в настоящий момент уже утратили актуальность.
2. Да, я неоднократно отдыхала в Viste граничащей с Aqua Blue, хотя и пользовалась инфраструктурой Blue, но не проживала в номерном фонде и не питалась в ресторане Blue, поскольку это не разрешалось по состоянию на июль 2013 года. Я не знаю, может сейчас можно пользоваться всем гостям всеми ресторанами, предварительно записавшись или появились рестораны a la carte, потому как для меня не ясна фраза Ирины: "ходили по разным ресторанам предварительно записавшись на ресепшене".
3. Прокомментировать собственную реплику может только автор. В исключительных ситуациях данную функцию выполняют поверенный, атташе или защитник, а в случае смерти автора - критик. ;)))

12:15 14.12.13

4. Глупый вопрос - это вопрос нелогичный и неспособствующий здравому рассуждению. Между тем, ОЛЕСЯ, Вы меня еще больше запутали своей репликой "разрешается посетитьСЯ три ресторана абсолютно бесплатно предварительно записавшись в нём (Т.Е. В РЕСТОРАНЕ) на ресепшене." ОЛЕСЯ! ЭТО извините как? На ресеШШене ресторана или в ресторане ресепШШина!? И про какие именно ТРИ ресторана идет речь? Не про те ли о которых Вы высказались так: "РесторанОМ правда я бы их не назвала, единственное, что обстановка и интерьер поинтереснее" 8))
5. ОЛЕСЯ, поскольку я никогда не отдыхала именно в Aqua Blue, я действительно " не побывала ни на одном собрании, где представитель... доступно ОБЪЯСНЯЕТ все ОТВЕТЫ (видимо сложная процедура перевода) на интересующие вопросы" по питанию Aqua Blue, потому таким как я простительно задавать вопросы!
Тем не менее, мне до сих пор не ясен смысл фразы: "ходили по разным ресторанам предварительно записавшись на ресепшене", так как в тех же: Alf Leila Wa Leila (1001 Nights), Aqua Vista Resort & Spa, Albatros Resort никуда записываться не надо - ходи себе по всем ресторанам сколько хочется в период их работы.
Вместе с тем, Олеся, я еще раз повторюсь: "Не обижайтесь и спасибо!" В свою очередь я с пониманием отношусь к тому, что быстрый ответ не всегда является своевременным, а КОРОТКАЯ реплика может иметь как глубинный смысл, так и великую глупость, потому как теплое не значит мягкое ;))
С уважением,
PS:
Ирина, извините за вынужденный флуд в Вашем отзыве.

10:38 24.02.14

Здравствуйте! Планируем ехать в этот отель. Нас 2 семьи, 3 детей от 7 до 14 лет. Куда бы вы посоветовали заселиться, хочу связаться с гестрелейшеном и попросить 2 номера рядом на 1 этаже.

Sign up