ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 1317
Photos: 0
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With family in
September 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель для тихого семейного отдыха

Мы, я, муж и дочка 9 лет, отдыхали в этом отеле с 04.09 по 15.09.2013. Мы хотели тихого семейного отдыха с хорошим питанием, и чтобы дочке было не скучно. Все это мы нашли здесь! Очень тихо, спокойно, весь персонал очень доброжелательный.

Мы жили в Клубе. Номер был на первом этаже, хороший, живность отсутствовала, все работало исправно, убирались хорошо.

В плане еды: мы ели только в основном ресторане - много овощей, много салатов и все свежее! курица, индейка, рыба на гриле и жареная, было очень много фруктов! Сытыми и довольными останутся даже люди, не едящие жаренного и мучного!

Очень удобная территория, все рядом (это если жить Клубе) - бары, ресторан основной, пляж и водные горки.

Для детей: есть хорошая детская площадка, детской анимации в течении дня не заметила, хорошие водные горки, есть горка даже для маленьких, детская дискотека по вечерам, в плане еды, хоть у нас и привереда, проблем не было ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин. А какие вкусные шарики с вареньем дают в 4 вечера! А вот мороженое не вкусное.

Пляж: вид с пляжа - очень красивый и утром, и днем, и вечером! Но пляж-крупная галька, входить тяжело. Прозрачность воды как и везде в Турции. Но кто едет в этот отель, наверное, понимает это по отзывам. Мы сразу купили спецобувь. Но чаще заходили или прыгали с понтона, там есть даже вышка.

Ходили в 2 ресторана: турецкий и рыбный. Всем рекомендую посетить рыбный, мы в нем были 2 раза - очень вкусно. Из турецкого ушли, пошли в основной - не понравилось.

На территории отеля есть очень хороший Спа салон, рекомендую, мы его посещали с мужем в оздоровительных целях, нам очень понравилось качество массажей.

Ездили на экскурсии - ДальянКраб - очень веселая интересная экскурсия как для детей так и для взрослых, и остров Клеопатры - кто хочет искупаться в Эгейском море и сделать красивые фото - вам сюда (на пляж с чудо песком не пускают, поваляться не удастся, только посидите рядом с ним).

Ездили в Фетхие погулять - очень милый городок. Вообще мне очень понравился этот район Турции, так красиво! кругом горы, зелень. Жители настолько гостеприимные и доброжелательные, что чувствуешь себя как дома. Цены в магазинчиках в 2 раза ниже, чем у нас, а качество выше.

Большое спасибо всему персоналу отеля за наш удавшийся отдых!

TRANSLATE
Added 30.09.13 18:04 (2 278 characters in the review)
Add comment
Complain

16:53 05.10.13

Уважаемая Елена,
Majesty Club Tuana & Park признателен Вам за положительный отзыв и столь любезные комментарии в адрес нашего отеля. Мы счастливы, что Вы провели незабываемый отдых в нашем Majesty Club Tuana & Park отеле. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников.
Мы очень надеемся увидеть снова Вас и Вашу семью в качестве наших гостей в Majesty Club Tuana & Park и надеемся, что Вы вновь проведете незабываемый отдых.

С уважением
Илмаз Донмез