ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 958
Photos: 22
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
September 2013
10.09.13 - 18.09.13
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 10.09.13 по 18.09.13. Турцию посетили в первый...

Отдыхали с 10.09.13 по 18.09.13. Турцию посетили в первый раз, т.ч. представление об отеле может быть неоднозначным. В принципе нам все понравилось, за некоторыми исключениями…

Туроператор Анекс Тур. Лично у нас задержек рейсов не было, но единственный недостаток во время перелета чувствуешь себя, мягко говоря, некомфортно, т.к. ноги упираются в спинки сидений и сзади тебя постоянно пинают. При нас даже пара одна поругалась с бортпроводниками, чтоб те нашли им место попросторнее. Прилетели в 5 утра, сразу подошли на ресепшн, персонал приветливый (просто много отзывов прочитала, что он грубый). Дали 20$ и нас поселили примерно в 11.00 в 3-й корпус, номер 3262 (фото прилагается) на 2-м этаже с видом на бассейн. В номере был закрыт сейф, но эту проблему быстро устранили, в остальном все работало. Постоянно отставляли телефоны на зарядке, никто ничего не взял, правда у наших друзей сперли игровую детскую приставку, правда возле бассейна. Холодильник пополнялся всегда, менялось постельное белье (может раза два за все пребывание), а полотенца менялись постоянно, если кинешь на пол)). Ковролин в номере был чистый.

Многие пишут, что недовольны питанием. Еды валом, на любой вкус. Лично мне не понравились мясо на гриле, колбасы, а так же блюда из фарша. Другие блюда, например, тушеные овощи с говядиной, курица на вертеле, картофель и т.д. мне очень понравились. Много сортов вкусного сыра. Сочные персики и сладкий виноград. Яблоки, груши и сливы немного недозрелые. Там еще непонятно зачем подают зеленые мандарины, может это такой сорт, не знаю, но они очень кислые. Сладкий стол – это что-то необыкновенное! Благодаря ему я привезла оттуда лишние 3 кг. На первое подают в основном супы-пюре. Официанты молодцы, нас была большая компания и нам на веранде посыпали стол лепестками цветов и красиво сервировали, но это за небольшое поощрение. Я любитель кофе, там его варят в турках на раскаленном песке, еще есть в автоматах капучино, с молоком и экспрессо. Для тех, кто любит по крепче - отличные коктейли в баре «Элегия». Соки не понравились, даже в витамин баре. Моя доча часто была в детской комнате, аниматоры умницы! Территория отеля красивая, вся в зелени. А вот море грязное, на песке мусор, но это мелочи по сравнении с черным). Имеются всякие дорогие магазинчики (мы там не покупали). Там еще красиво рисует художник, если цена не изменилась, то портрет стоит 70$.

Конечно запомнились отличные горки, русская и турецкая бани, выступления в амфитеатре...

Мы остались недовольны тем, что по субботам вместо того, чтоб нас развлекать, там устраивали свадьбы (фото прилагается). Дискотека была всего один раз пока мы там отдыхали (она по средам в Топкапы). Большое количество народа, особенно русских и арабов.

Всем кто туда поедет, желаю приятного отдыха! И не обращайте внимание на недостатки отеля, отдыхайте с удовольствием.

Свадьбы на территории Кремлина и Топкапы по субботам

Animation

View from the room

Топкапы

View more
TRANSLATE
Added 30.09.13 21:55 (2 855 characters in the review)
Add comment
Complain

13:30 15.10.13

Елена, скажите, а Вам удалось выпить кофе, приотовленное рожковой кофеваркой? Очень интересно, а то они стоят в барах, а из них не готовят.
Раньше были дискотеки раз в неделю одновременно на два отеля либо в Кремлине либо в Топкапи.

09:07 16.10.13

В Топкапы, если я не ошибаюсь, готовят кофе в такой кофеварке

13:20 16.10.13

Да вот, не видел такого. Вот и не пойму, почему аппарат есть, а не готовят кофе. Единственный у меня ответ: лень потом мыть кофеварку, может, еще кофе экономят.

14:13 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Sign up