ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
September 2013
23.09.13 - 29.09.13
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

5 service

2 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с молодым человеком в конце сентября месяца...

Отдыхали с молодым человеком в конце сентября месяца. Начитались положительных отзывов и ехали в ожидании чего-то сверхъестественного. И в итоге были сильно разочарованы. Отель самый обыкновенный, у него есть свои плюсы, но и минусов совсем не мало.

1) Самый положительный момент - это расположение отеля. Как видно на фотографиях и в описании, он находится на первой линии, прямо на самом берегу моря. С другой стороны отеля видны горы. До Кемера ехать минут 20, до Анталии 40-50. До каньона, о котором уже писали, километров 8, поэтому лучше арендовать велосипеды, иначе сил гулять по самому каньону, протяженность которого кстати 10 км, уже не останется.

2) Персонал вежливый и дружелюбный. Никакого хамства мы не заметили.

3) Бесплатные шезлонги.

4) Прекрасный дизайн внутренней территории, интересные скульптуры,необычные кактусы.

Но минусы мне показались более значительными.

1) Самый главный - это питание. Этот момент испортил наш отдых. Мяса не было вообще. Иногда курица, иногда индейка, один раз рыба. Ни свинины, ни говядины мы не нашли. Много овощей, зелени. Но мясоеда этим не накормить. Изначально порадовало разнообразие салатов. Но этот восторг быстро прошел, продукты в салатах очевидно несвежие, и все это заправлено какими-то сильно специфическими соусами и перебивающими вкус приправами. Ощущение, что несвежесть продуктов просто хотели заглушить. Дыню мы первый раз по ошибке приняли за кабачок, она была безвкусная и водянистая. Сладости и десерты все на любителя.

2) Комнаты в отеле. Сами комнаты нареканий не вызвали, хоть и малюсенькие, но уютные, большой телевизор на стенке. А вот сантехника в ванной очевидно устаревшая. Душевые кабинки ржавые и отсыревшие, вода, когда моешься, льется на пол. У меня все это вызывало чувство брезгливости. Горячая вода была только рано с утра, по вечерам исключительно холодный душ.

3) Не столько минус отеля, сколько дополнительное наблюдение для тех, кто еще только собирается ехать в этот отель. Загорать можно только до 16 часов, после этого солнце заходит за горы и вся территория отеля оказывается в тени.

4) Любая дополнительная услуга требует дополнительной платы: холодильник, сейф, полотенце на пляж. Особенно отсутствие холодильника угнетало. Шоколад плавился в комнате, вода стояла теплая.

5) По пляжу ходят зазывалы на экскурсии, водный мотоцикл и другие развлечения. Ежедневно и бесцеремонно подсаживаются на лежак и отделаться от них очень трудно.

В общем и целом, чуда от отеля не ждите. Самая обыкновенная трешка, куда можно поехать только при условии, если вы вегетарианец или совсем не привередливы в питании.

TRANSLATE
Added 05.10.13 13:56 (2 615 characters in the review)
Add comment
Complain

19:04 06.10.13

Мы отдыхали в то же время, что и вы. По-поводу минусов отеля вы сильно преувеличиваете.
Говядина и баранина присутствовали практически ежедневно. Они достаточно вкусные, потому что в России предпочитают свинину, и если вы не в курсе, то Турция - мусульманская страна, где свинину не употребляют. А курица и индейка, которой было очень много, для вас уже не мясо?
Не знаю как насчет шоколада, который таял в номерах вода в кулерах на территории отеля была ледяной, надо было просто выйти из номера и пройти 20 метров, чтобы ее набрать и попить.
Во всех отелях по пляжу ходят зазывалы и продают свои услуги. У нас они еще были веселые, бывают и хуже.
Загорать можно действительно до 16 часов, но если вы хотите загорать дольше, то надо ехать в Кемер в июне, а не в конце сентября.
Что касается Каньона, то мы спокойно вышли сразу после обеда, и благополучно прошли весь путь пешком, придя к самому ужину. Жаловаться на слишком большую протяженность и сильную усталость могут разве что только пожилые люди, остальным он по силам. Идти действительно долго, но оно того стоит. Каньон очень красивый и живописный. Идти по нему очень большое удовольствие.

11:32 03.05.14

подскажите,а воды горячей,действительно нет по вечерам?и вход в море только с пирса?а матрасы есть на лежаках?и неужели нет холодильника?

14:50 16.05.14

1. По вечерам горячая вода есть.
2. Вход в море только с пирса, с берега можно только в специальной обуви
3. Матрасы на лежаках есть
4. Бесплатного холодильника нет, насчет платного не знаю, видимо такая услуга есть.

16:34 25.06.14

полностью согласна с Елизаветой по поводу отеля, обычная трешка, звезд с неба не хватает. Тоже прочитала отзывы восторженные и поехали, полное разочарование. Как можно этому отелю ставить рейтинг чуть ли не 5?????????? я была в хороших 5 и представляю что это такое, у этого отеля 3 это максимум

17:06 28.07.14

Ирина, может вы не в курсе, но на сайте оценивают отель именно с точки зрения, что он 3* и пять балов ставят как "трешке", а не как "пятерке".
P.S. Вы ждали чуда? За что заплатили- то и получили. Насмешили!))

14:23 07.08.14

А мне очень нравится формулировка "Начитались положительных отзывов и ехали в ожидании чего-то сверхъестественного."
Чтобы было "сверхъестественное", как мне кажется, надо, чтобы и в отзывах было "сверхъестественное". А когда отзывы просто "хорошие", то и отель, скорее всего, не лучше)

Sign up
Previous rate