ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2013
08.08.13 - 22.08.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

в отеле очень мало молодежи. В основном , это пары с детьми...

в отеле очень мало молодежи. В основном , это пары с детьми. пенсионные пары. Мы были с семьей, поэтому нас все устраивало.

За размещение поставила минус, это оценка скорее неоправданного ожидания. Когда бронировали этот отель в агентстве , нас уверили, что в номере Family, два сан узла и два душа. Для нас это условие было принципиальным, так как нас было 4 взрослых человека и один ребенок. Иначе мы бы бронировали 2 стандартных номера. Нас заселили рано, часов в 11. Мы прилетели в 6 утра и очень устали, хотели спать. Когда увидели номер, мама начала капризничать. помещение было небольшим, нам с сестрой достался зал, где растелили диван, а из за особенности помещения, диван и вся мебель стояла как попало, занимая всю площадь. Нам выделили одну простынь на двоих и одну подушку. Была одна ванна, которая примыкала к залу, поэтому мы с сестрой были в проходном помещении. У мамы с папой и братом была отдельная комната с джакузи и балконом, который выходил на трубу центрального кондиционирования, она шумела, что еще больше растравило маму. Ну и что совсем испортило настроение, это то, что скорее всего в аэропорту, наши сумки были вскрыты, мы обнаружили это, когда стали разбирать свои вещи. У меня украли объектив с фотоаппарата. Расстроенные выше перечисленными факторами, мы спустились на рецепшн, чтоб договориться обменять номер. Нас приняли приветливо, менеджер Корина и вправду очень приятная девушка, выслушала нас и объяснила, что комнаты Family, есть а двух планировках, в другой есть два душа и мы договорились на утро следующего дня встретится и вместе пойти смотреть освободившуюся комнату. Мама моя, начитавшись отзывов, думала, что к русским просто такое отношение , я этого не заметила. В другой комнате, было гораздо просторнее. Не очень понравилось настройка кондиционера, то жарко , чуть подкрутишь - ледяной воздух, который дует на кровать, где мы с сестрой спали. В итоге я заболела на неделю из двух недель пребывания.

Питание меня потрясло, потому что я в первый раз была в Турции и была только наслышана, что кормят хорошо в отелях по системе Все включено. Понравилось все, кухня на любой вкус, оформление впечатлило. Мама правда пару раз сказала, что она ничего не может себе выбрать. Они с папой в прошлом году были в Тюран принс ворлд и там питание то ли разнообразнее, то ли вкуснее. Мы так и не поняли ее настроя.

Все работники отеля приветливы. Анимация очень понравилась. Ребята общительные, много русскоговорящих )) вечерние представления- яркие, разнообразные, смешные и завораживающие.

Пляж хороший, ухоженный. Заход в море для меня резкий, то есть почти сразу глубоко. Проблем с шезлонгами, полотенцами и зонтами не было.

С фотографами поаккуратнее, фотосессия бесплатно, пол часа, а потом один снимок 8евро, 10 на 15. Сложно выбирать фото при таких рассценках. В цифровом виде фото не отдают.

В общем отель очень гармоничный, и в нем можно приятно отдохнуть, но все равно осталось двоякое впечатление. цена дороговата, мне кажется. Хоть деньги и не мои, но я считаю , что за них можно найти отдых и покруче!

TRANSLATE

4.5 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 06.10.13 09:24 (3 066 characters in the review)
Add comment
Complain