ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a With colleagues in
October 2013
24.09.13 - 06.10.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Сегодня вернулись из Египта, соотечественники, кто планирует...

Сегодня вернулись из Египта, соотечественники, кто планирует отдохнуть в этой стране, но воздерживается, по причине того, что там неспокойно, поверьте нам: обстановка нормальная, все спокойно, магазины, сувенирные лавки работают в обычном режиме, но туристов очень мало. Есть чехи, но русских большинство. Дома нас тоже отговаривали, говорили, что мы рискуем, но красивее красного моря как в Египте, нет нигде, отдых удался, Все понравилось. Мы отдыхали с 24сентября по 6 октября2013года в отеле Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*, это в пяти минутах езды от аэропорта. Заселение было раннее и сразу, без проблем. Номер чистый, никаких комаров, тараканов, ничего подобного не было. Уборка номера, смена белья, полотенец, пляжных полотенец каждый день, персонал вежливый, разнообразие блюд в главном ресторане. Собственный пляж, песок, вода прозрачная, рыбки на берегу- бесплатный пилинг. Особо отмечу самая- лучшая команда аниматоров, ни в одном отеле не видели такого. Ребята развлекают, не дают скучать никому с 10 часов утра до вечера, весело, увлекательно. Здорово. Погода хорошая, солнце ласковое, которого мы давно не видели дома, жарко, море чистое, спокойное, красивое!

TRANSLATE
Added 06.10.13 20:24 (1 177 characters in the review)
Add comment
Complain

22:04 06.10.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРОСИТЬ НОМЕР,ЧТОБЫ И ВИД КРАСИВЫЙ БЫЛ,И ТАК ДЛЯ УДОБСТВА?

12:27 07.10.13

В этом отеле нет красивого вида. Либо из главного корпуса на крыши бунгало и частичку моря, либо из бунгало в окна соседних бунгало.

19:34 07.10.13

В этом отеле есть красивый вид, да если в бунгало то напротив будут окна, но с балкона вид чудесный, советую просить на ресепшене ближе к морю. И в двухэтажные бунгало!!!!!

00:29 08.10.13

СПАСИБО, ВЛАДИМИР!БУДЕМ ПРОСИТЬ.Я НА НЕКОТОРЫХ ФОТО ВИДЕЛА ОТЛИЧНЫЙ ВИД,НО ЭТО НАВЕРНОЕ НЕ ИЗ БУНГАЛО? КАКОЙ ТО ГЛАВНЫЙ КОРПУС В НЕСКОЛЬКО ЭТАЖЕЙ?

15:50 09.10.13

Скажите пожалуйста на море сильный ветер,собираемся на новый год.

12:32 10.10.13

Уважаемая Надежда! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

18:38 25.10.13

Не в первом отзыве читаю комментарии представителя отеля. Понимаю, что данные ответки просто копируются, НО!
Конкретно в этом отзыве (да и не только в нем) НЕТ замечаний, которые надо было бы исправлять. Тем более, прилагая "все усилия".
Такие замечательные отзывы об этом отеле, и такая "копирочная" реакция представителя...
Может, стоит остановиться на "дуновении южного ветерка"? )))

13:11 26.10.13

Мне нравится в этом отеле жить в бунгало, поближе к морю, как здесь уже писали. Недостатки можно найти везде, если их еще к тому же хорошо искать. Для меня то, что территория компактная - скорее плюс. Утром встала, прямо в купальнике(если, конечно, в бунгало живете) на пляж - это пол минуты ходьбы. Потом на завтрак. Все очень близко. В номерах все работает. Питание для Египта вполне нормальное. Кстати, полтора года назад мне питание нравилось больше, чем в мае этого года: был диетический стол, жаль, что его убрали. С одной стороны - только русские и море спиртного(второе - это минус), с другой стороны - нет никаких арабских семей. Кто с этим сталкивался, понимает, что это большой плюс. Хороший вход в море, песочек. На мой взгляд - для отдыха в отеле это очень хорошо. В Египте куча морских развлечений - снорклинг, дайвинг и т.д. Никому не советую брать дайвинг у тур-оператора. Дорого и не очень хорошо. Если кому интересно - пишите в личку, посоветую, к кому обратиться. Не пожалеете! Я первый раз, как погрузилась еще 11 лет назад, все, приезжаю в Хургаду именно за этим!

12:02 30.10.13

Скажите сколько экскурсии стоят?

Sign up
Previous rate