ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 220
Photos: 0
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a With friends in
July 2013
25.07.13 - 02.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с лучшей подругой!!

Всем доброго времени суток!

Прилетели мы очень удачно в первой половине дня и нас быстро доставили нас до Magic Garden. В холле нас встретила Елена Pegas и мы мило поболтали, купив у нее несколько экскурсий, о чем ни грамма не пожалели :) В это время нам готовили номер Леночке спасибо отдельное !!

Заселили нас ровно через 1 час после приезда! Это радует!

Номер чистый, только убранный, заметили поломку в душевой кабине, нам тут же прислали техника и он все отремонтировал- в целом размещение организованно!

Персонал отеля почти весь говорит на русском, все очень приветливые, всегда с улыбкой, на ресепшн Махмут , Хасан такие молодцы: утюг, сейф-пожалуйста сию минуту, и вообще любая просьба)

Молодцы ребята!!!

Всем Огромное спасибо!

Также мы были в восторге от процедуры Хаммама и массажа: у Мурата просто волшебные руки!! Рекомендую!!

Питание отличное, разнообразное, сладостей куча каждый день, фрукты конечно надо было успевать чтоб достались))

но мы не расстраивались, не фрукты есть приехали. Спасибо шефу!!!

Пляж собственный конечно далековато, но мы передвигались на автобусе бесплатном от отеля и это не особо напрягало.

Отдельное спасибо менеджеру отеля - Мустафе!! Респект большой!!! Всегда внимательный, приветливый, интересуется как у нас дела, все ли хорошо!!

Анимация соответствует 4*!

В общем и целом отель соответствует 4!!!

Еще раз спасибо всему персоналу, приедем к вам еще раз обязательно!!!

Ирина и Настя "Екатеринбург" =))

TRANSLATE
Added 09.10.13 13:32 (1 487 characters in the review)
Add comment
Complain

15:36 12.10.13

Сказка есть сказка ... в жизни все по другому.
И 4 звезд у отеля нет по любым критериям.

Sign up