ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

3 food

Correct review - affects rating

бюджетно, красиво, удобно

На днях прилетели с Крита. Покупали горящую путевку, на выбор отеля была буквально 1 ночь. в целом мы остались очень довольны - потому что получили почти все, чего ожидали.

Расположение отеля - все писали об этом-очень удачное. Нам понравилось!

Территория - компактная, чистая, уютная. Тоже понравилась.

Заселение. тут минус видимо туроператору, организаторам... ночной рейс, с вылетом и СПб в 0:45... в отеле были в 5:30 утра по местному времени (трансфер понравился, спасибо)...и потом до 12 и даже почти до пол-первого ожидали в холле...измучились ужасно, это подпортило впечатление, к тому же завтрак,который нам дали в 7 утра- разочаровал...

После отелей Латвии и Финляндии, где мы были этим летом, все казалось пластмассово-невкусным, кофе не горячий и не вкусный, еда - так себе... в общем, после этого завтрака мы решили туда больше не ходить. благо в тавернах не дорого и сытно, и кофе в них отменный.

Номер. тут ставлю 5 с "-", у нас были апартаменты с кухней. возможно нам повезло, но и кровать нормальная, и подушки-удобные. минусы: для меня их всего два: нет одеяла и пододеяльника, укутывались простыню и сверху не слишком чистым покрывалом, неприятно и не слишком тепло (октябрь и похолодание!) и отсутствие горячей воды - я привыкла мыться совсем не такой, но как тут уже писали - это на Крите много где и связано с экономией. если б это было в жаркое время, меня бы не напрягло, а так - душ принимать было очень неприятно. Кстати, брала фен и тряпку для пола. тряпка не пригодилась, у нас был приличный коврик. а вот феном воспользовалась, благо много места в багаже не занимает. в общем чтение отзывов пригодилось. Пожалела, что не взяла кипятильник и не имею маленького чайника. Если еще соберемся в бюджетный отель обязательно возьму. Вечером было прохладно и хотелось согреться чаем, да и утром с утра можно было бы попить кофе не выходя из номера..

Подведу итог - если вы не слишком придирчивы, и не собираетесь торчать в отеле днем и вечером то рекомендую! как "база" - переночевать и пройтись перед сном, искупаться в море с утра.. а в остальное время изучать прекрасный остров, наслаждаться местной кухней в тавернах и устраивать "фотосессии"..

ну и напоследок негатив. но уже не к отелю относится а к организаторам отдыха (балеон турс): девушка которая вместе с нами в автобусе приехала в аэропорт сказала мол буду сопровождать вас до отлета. ога. последнее что мы от нее слышали это было "проходите к стойкам регистрации номер 15 и 16"..далее была дикая очередь, народу очень много, девушки уже не видно и не слышно было, и начался кавардак...после которого я ненавижу аэропорт ираклиона. мы отстояли 6!!! очередей и потратили больше полутора часов

зарегистрироваться на рейс, минут 15-20 искать куда и кому сдать багаж (первый раз с такой системой столкнулись), искали не одни а группой человек 10, потом снова очередь в которой люди и с других рейсов, потом очередь на паспортный контроль, где всего 2 человека работало а рейсов много, потом длиннющая очередь-змейка на "личный осмотр" - где опять всего 2 человека на такой поток народу..после этого очереди у прохода в Gate и ожидание автобуса к самолету были мелочью.. все бы ничего, но рейс опять был ночной, встали в 3 ночи, плюс много маленьких плачущих деток...в общем очень устали все. первый раз такой бардак видела...

P.S. Экскурсиями не пользовались - любим самостоятельно путешествовать, а в Ханье останавливались на ночь, там множество отелей, нам безумно понравился Порто Венециано. Помимо всех прочих прелестей, там была ГОРЯЧАЯ вода)))) я хоть душу отвела.

TRANSLATE
Added 11.10.13 09:48 (3 609 characters in the review)
Add comment
Complain