ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 91
Readership: 19306
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2013
03.10.13 - 13.10.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем и родителями-пенсионерами...

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем и родителями-пенсионерами. Отель выбирали исключительно в Ларе, очень нравится место (15 минут от аэропорта), в июне отдыхали вдвоем с мужем в Конкорде, очень понравилось, но он был на стопе. В Лимаке цена была значительно выше, по-этому думать долго не стали, выбрали соседний Fame, о чем ни разу не пожалели.

Заселились мы шикарно (как писали люди в отзывах про сказочного Мехмета, так оно и есть! Это правда!) Как только мы увидели бейдж с именем Mehmet (он,кстати, по-русски хорошо говорит), минут через 15 мы вчетвером уже сидели на террассе последнего этажа роскошного сьюта с двумя комнатами и видом на море! (оплачено было два стандарта без балконов). Все последующие 10 дней отдыха, заходя в номер, мы мысленно желали Мехмету здоровья и счастья! Также нам принесли вино и фрукты в номер!)))))

Питание хорошее, не могу сказать что прям что-то выдающееся, вкусно и довольно разнообразно. Очень-очень много тортов и сладостей, но мы их не едим, кто любит- порадуется изобилию. В основном ресторане много разных красивых залов, также есть столики на улице, кому что нравится- на любой вкус.

Про уборку номера ничего не могу сказать, убирались у нас всего один или два раза,все чудесно, чисто, белье поменяли. У нас постоянно висела табличка "не беспокоить", любим долго поспать))) Периодически встречая горничную в коридоре, просто просили ее вынести у нас мусор, точнее пустые бутылки из под воды. Не понимаю людей, которым обязательна ежедневная уборка номера, я лично вообще не люблю когда посторонние люди у меня в номере находятся.

Теперь про минусы и плюсы. Утром апельсиновый фреш платный 2€, минибар платный, сейф платный (еще раз спасибо Мехмету, у нас он был бесплатный), напитки все только местного производства и до 12-ти вечера, интернет только в лобби. Самый большой минус как ни странно-это ПОДУШКИ! У нас их было 5 и все одинаково безобразного качества. Постельное белье хорошее, матрасы ортопедические хорошие, но подушки-как с дешевого базара почему-то!!! В конце отпуска реально болела шея. Ну и еще один минус, нет интернета в номере даже платного. Я не думаю, что кому-то нужен платный мини-бар по скандинавским ценам, но вот платный интернет в номерах был бы очень кстати. Многие не только отдыхают, но и работой занимаются, а сидеть постоянно в лобби не очень-то комфортно.

А теперь про основные плюсы-это конечно же персонал отеля! Весь отпуск мы удивлялись где набрали людей! Начиная с рецепшн, службой приема и заканчивая горничными и официантами! Все ОООЧЕНЬ милые и любезные! Все старательные и доброжелательные, обслуживание быстрое и качественное! Не хочу сравнивать с Конкордом, это хороший отель с массой своих плюсов, но персонал там работает реально плохо (за исключением единиц),а если как-то по-активнее, то только за деньги. Здесь же, с чаевыми или без- обслуживают тебя одинаково! Причем ВСЕ!!! Это было приятным неожиданным удивлением! Я понимаю почему на Booking.com у Fame такой высокий рейтинг, выше чем у Лимак и Конкорд. В Fame 80% отдыхающих- иностранцы, в основном немцы. И они очень любят быстроту и любезность. Так вот сок по 2€ это ерунда, а вот когда ты в 5 звезд приезжаешь и каждый вечер раздражаешься, сидя с пустым бокалом минут по 20, а то и 30- вот оно, настроение и комфорт!(((((

А вообще, я обычно не пишу отзывы, хотя читаю всегда, выбирая очередную поездку. Вчера мы вернулись в Питер, а сегодня днем мне позвонила Дуйгу!!!! (про которую все много пишут, но мы с ней так и не виделись). Вчера перед выездом я заполнила стандартную анкету гостя. Госпожа Дуйгу поинтересовалась все ли у нас в порядке, прокомментировала некоторые моменты моих замечаний и пожелала нам скорейшего возвращения в Fame!!)) Вот тут я окончательно поняла, что отдыхала действительно в отеле 5 звезд! Про Fame я собиралась написать отзыв, но после звонка госпожи Дуйгу решила не откладывать свое решение))))) Спасибо огромное всему персоналу отеля, искренне верю, что их работа оценена по достоинству руководством! Мы очень много путешествуем и очень много где были. И если бы сервису и размещению была оценка 10- я смело поставила бы 10!!! Спасибо всем, кто читал до конца. Приятного отдыха в этом отеле!)))))))

TRANSLATE
Added 14.10.13 15:27 (4 203 characters in the review)
Add comment
Complain

20:08 15.10.13

Полностью согласна с вами, отдыхала в этом отеле 8 раз, а этом году случайно оказались в Кемере Максим резорт - вот это просто ужас!!!!!!!

13:05 17.10.13

Отзыв просто великолепныйРазрешите поблагодарить Вас за Ваш отзыв о нашем отеле. За то, что Вы поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями. Конечно же меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо.Мы очень надеемся увидеть Вас с ледующем году .жаль что я не могла знакомится с вами но надеюсь на следующий раз берегите себя

С уважением,
Отдел по связям с гостями

Sign up