ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
September 2013
25.09.13 - 01.10.13
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Не советую!

Отель не соответствует заявленным 5*!!! Начну с хорошего. Питание ничего, на 4, территория отеля тоже на 4 (чисто, фруктовые деревья: апельсины. лимоны. бананы...) Пляж - большой, полупустой, т.к. лежаков очень мало, на всех не хватает, приходилось занимать аж с 7-ми утра. Спиртное: пиво, вино(красное, белое), раки. Ни водки , ни виски , ни тем более чего-то лучше нет. Лично я не любитель, но нам обещали 5*, а ассортимент по напиткам в 4* даже лучше. Анимация "0"- полное отсутствие! Часов 16-00 пришла компания 6 человек (девочки, мальчики), пригласили всех на водное поло, посвистели, по"Судили", станцевали клубный танец и все.... С 23 до 2-х дискотека. После ужина в баре тишина, даже музыку не включают- наливают и выпивают под то, что долетит со стороны соседних отелей - пансионат "Ромашка". Номера - вообще отдельная история. Как могут в 5* отеле быт номера без окон? Видимо сотрудники для дополнительного заработка организовали на

первом этаже несколько номеров - шторы отдергиваешь, а там - стена... Приходишь менять номер - естественно за доп.плату.

Отель старенький, давно требует хотя-бы косметического ремонта. Даже если считать это экономной 5*, то слишком сэкономили и на анимации, и на лежаках, и на спиртном... Можно отнести этот отель к скромной 4* , но тогда смотрите цену - за какие деньги вам предлагают эту ""5* "". Мы сделали вывод никогда больше не летать с "Пегас Туристик" , то-ли агония предсмертная у этой компании, то-ли совсем совесть потеряли.

TRANSLATE
Added 21.10.13 12:08 (1 530 characters in the review)
Add comment
Complain

17:23 22.05.14

Вы понятия не имеете о том как классифицируются отели.

15:17 02.06.14

Мы летали с "Санрайз Тур". Полностью согласен с отзывом. Я в своём более подробно написал. Только забыл сказать, что в соседнем отеле дискотека была до ночи. А у нас мёртвая тишина. TopHotels

Sign up
Previous rate