ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Ринеле Бич с 1 по 15 июня 2008г. (2 девушки) Это...

Отдыхали в Ринеле Бич с 1 по 15 июня 2008г. (2 девушки) Это был примерно наш 15 выезд за границу и уже есть с чем сравнить. У нас был заранее оплачен vip-номер с видом на море. Почитав плохие отзывы, ехали с опасением. По приезду ничего не понравилось, кроме вида на море с террасы отеля. Территории как таковой нет. Есть корпуса, немного пальм-цветочков между ними, дорожки, лесенки и главный бассей с морской водой.

Даже vip-номер оставляет желать лучшего, он абсолютно обычный, никаких изысков, небольшой по размеру. Отличие vip от стандартного тем, что номера лучше-новее, пополняемый бесплатный минибар, халаты, тапочки, пляжные полотенца, room сервис бесплатно, браслеты другого цвета. Отель не новый, vip-номера, ресепшен, ресторан - отремонтированы и обновлены. Бассейн абсолютно никакой, не симпатичный мостик. Т.е. если вы будете, как мы, первое время сравнивать с красотой новых Турецких-Египетских отелей, где бассейны замысловатой формы, зелень, красивая территория, то Rinela сильно уступает...

Фотографировались все в основном в одном месте - на лестнице.))

Когда осмотрелись и привыкли, на все уже взглянули более позитивном взглядом.)))

Еда в ресторане вкусная и свежая, но выбор не большой, салаты всегда одинаковые, как и многие блюда. Жарят при вас мясо, рыбу, котлетки, делают пасту, шаурму, все одно и тоже каждый день, как и выбор фруктов. Завтраки абсолютно одинаковые. Таверна на пляже вобще не блещет разнообразием, просто одно и тоже каждый день, но все свежее и вкусное, пицца хорошая.

Персонал отеля вполне хороший, внимательный и расторопный. Все что просили, делали быстро, учитывали пожелание.

Хорошо убирали номер, полотенца меняли каждый день.

Хорошая анимация. В течении дня разные мероприятия и игры и аэробика и футбол-волейбол и т.д. Каждый вечерв 22-00 шоу и пол часа после дискотека. В 12 четко все заканчивается, как и заканчивают работать бары, отель вымирает.

Молодежи почти нет. Иностранные пенсионеры и семейные с детьми. Для детишек мини-клуб, детская дискотека.

Рядом деревня, куча магазинчиков с сувенирами, кафешки. Но вечером пойти некуда абсолютно. В кафе день на день не приходится, то совершенно пустые, то людно. До Ираклиона (столицы острова) ехать 15-20 минут, до Херсониса примерно также в другую сторону. Вот в Херсонисе дискотеки, бары и тп. и ночная жизнь.

Мы отдохнули хорошо, нашли команию и отдых удался, но молодежи в этом отеле делать нечего - будет просто скучно, да и за пределами отела идти тоже некуда.

Отдельно хочу сказать - самые ужасные впечатления от полета с компанией Вим-Авиа - просто ужас. Летели туда - рейс перенесли на 2,5 часа раньше, в результате улетели даже позже первоначально заявленного времени, проведя в аэропорту более 7! часов. Нам не предложили не напитков не еды. Посмотрели на табло - рейсы Вим-Авиа с задержкой по многим направлениям. Обратно тоже самое, переносят рейс на 1,5 часа вперед, приезжаем в аэропорт - задержка рейса. Улетаем опять позже первоначально заявленного времени на билетах. Такое впечатление, что над нами просто издевались.

TRANSLATE
Added 20.06.08 14:52 (3 056 characters in the review)
Add comment
Complain