ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 3548
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2013
06.10.13 - 18.10.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мальдивы и Венеция в Дубай!!!

Отдыхали в октябре. Погода и море чудесные, немного мешали медузы. Отель новый, очень красивый. Виллы на воде, как на Мальдивах, номера с выходом в лагуну и лодочка-гандола, подвозившая напитки, лед, фрукты и т.д. напоминали о Венеции!!! Номера просторные, оборудованы всем необходимым(фен, чайник, кофемашина, утюг, сейф и т. д.). Персонал очень приветлив. Стараются не только выполнять, но и предугадать ваши желания. Еда в ресторане выше всяких похвал: морепродукты в изобилии, порадовал сырный стол, огромный выбор фруктов и сухофруктов, свежевыжатые соки и, конечно, десерты. На пляже и у бассейна лежаков предостаточно. В течение дня по пляжу носят влажный салфетки, дольки огурцов для глаз, шпажки с фруктаи, фруктовый лед. Замечательные джакузи и массажеры как в основно бассейне, так и во многих местах в лагунах, работают круглосуточно. Возвратясь домой, вспоминаем вечернее плавание в лагуне и мечтаем вернуться в этот замечательный отель еще ни один раз!!!!!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 27.10.13 17:56 (971 characters in the review)
Add comment
Complain

17:12 21.01.14

Уважаемая Aлла,

Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в отеле, так напоминающий Вам и Венецию и Мальдивы. Наши лодки - кайяки мы специально привезли из Тайланда, так же как и Тук-Туки, чтобы у наших гостей было ощущение пребывания в этой стране. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашему шеф-повару и его команде, которые стараются ежедневно удивлять наших гостей гастрономическими изысками.
Особенно приятно, что Вы отметили старание наших сотрудников предугадывать желания гостей, а не просто выполнение обязанностей.
Мы будем очень рады снова видеть Вас в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был приятным и незабываемым!
С уважением,
Елена