ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 353
Photos: 0
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in
October 2013

5 food

Correct review - affects rating

Всё очень понравилось!

Всем привет!

Буду краток. Отэль не большой но уютный, всё как-то по свойски,по домашнему! У нас был номер 303 двух комнатный и двух этажный с видом на море. Уборка и смена полотенец ежедневно. У нас было все включено и мы частенько захаживали к бару у бассейна выпить метаксы. Погода в конце октября уже прохладная, особенно ночью. А днём очень даже припекает. Кормят очень хорошо! Есть несколько видов мяса,салаты,рыба,баклажаны и еще много всего. Но самое главное в этом отеле это персонал!!!! Приветливый,добрый,отзывчивый,позитивный!!! Олег, Антон, Айсе, Баби спасибо за чудесную атмосферу и позитив! Отдельно хочу поблагодарить Илиаса, восхитительный человек и душа этого отеля. Всегда интересуется у гостей как у них дела?всё ли устраивает? Вечером Илиас показывал нам свои фотографии и фото своих кулинарных шедевров, бывало мы засиживались и до 12 ночи,разговаривали, уж очень интересный человек. Илиас очень много времени проводит в отеле, стараясь больше знать о том чего хотят туристы, и делает всё возможное для них. Обязательно приеду в гости еще раз)))

Низкий поклон Илиасу и всему персоналу отеля!

TRANSLATE
Added 28.10.13 14:30 (1 115 characters in the review)
Add comment
Complain

17:42 29.10.13

Вам просто повезло с номером.

Sign up