ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 11
Readership: 2221
Photos: 4
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2013
20.10.13 - 27.10.13
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Для тех, кто любит стоять в очередях на барах, в ресторане...

Для тех, кто любит стоять в очередях на барах, в ресторане за едой и столиком, а также искать свободный шезлонг на пляже - отель подходит просто идеально! Теперь подробнее:

Ездили с ребенком 1,4 года. Отель большой, но не по линии моря, а в глубь, поэтому можно сказать что это было как 2-я береговая линия. Чтоб пройти к морю нужно было каждый раз проходить ресепшин. Правда возле корпусов есть бассейны, большие и очень холодные. Детские бассейны и горки в них тоже есть, но вода холодная. Попасть в бассейн для очень маленьких нам не удалось, так как мы приходили к нему дважды и дважды он был закрыт. Дорога к морю у нас занимала около 15-20 мин. В корпусах грязно (на фото), но номер убирался, правда оставляя 1 дол. на кровати никакой фигурки так и не увидели.

Пляж замечательный! Спец.обуви не нужно, песочек чистый и мелкий. Наша малышка ходила с большим удовольствием. Единственный минус пляжа – лежаков на всех не хватает, и очень не хватает! Туристы ругались чуть не до драк. Пришлось с доченькой просто застелить полотенце на песочек и сидеть на солнце. Бар на пляже только один, поэтому практически постоянно очередь (на фото) можно взять воды, сока, чай, кофе и пиво. Будьте готовы все это пить в одноразовых маленьких пластмассовых стаканчиках. Все – никаких булочек и фруктов, хотите – на территорию отеля.

Персонал- все дружелюбные! Все пытаются помочь, но – не получается. Детскую кроватку просили 3 дня – до конца отдыха так и не принесли. Аниматоры стараются как только могут - молодцы!

В питании разнообразия нет! Никаких тематических вечеров. Хотите- в Аля Кард за деньги. И – будьте готовы постоянно стоять в очередях как за едой и местом, так и при входе в ресторан. (на фото)И это как на завтрак, так и на обед и ужин! С детского меню мы ничего не ели – тоже самое в общем меню. Мороженное есть, но только по времени, и мы на него успели только 1 раз, все остальные разы оно ооооочень быстро заканчивалось.

Restaurants and bars

Очередь за едой на ужине

Beach

Очередь к бару на пляже

Rooms

Пол в корпусе

Rooms

В ванной комнате

TRANSLATE
Added 29.10.13 17:58 (2 051 characters in the review)
Add comment
Complain

19:55 29.10.13

Как это Аля Карт платно?

00:35 30.10.13

Нужно регистрироваться за пару дней и платить, как в обычном ресторане города. Например, королевский завтрак в итальянском ресторане стоял 60 египетских фунтов.

15:48 30.10.13

Охотно верю. Когда Египет стал продавать Анекс и Тез, Санрайзы были одни из самых доступных по цене-качеству. Вот и раскупили на свою же голову....

16:39 30.10.13

да за королевский завтрак платить нужно, все остальные были бесплатно. Мы выходили на пляж в 8.30 и всегда находили себе лежаки.

16:40 30.10.13

Алла, я уже забронировала тур в отель на НГ каникулы, отзывы читала не очень внимательно, т.к. была там раньше. Впечатления остались приятные. Неужели все так плохо? Вы меня прямо расстроили

17:10 30.10.13

это правда, что алкоголь бесплатно до 24.00?

22:07 30.10.13

Знаете, едя на отдых в отель 5* я, как турист, должна выйдя на пляж в любое время найти себе лежак, а не сидеть на проходе с ребенком1,4 года на полотенце, как в Крыму.

22:13 30.10.13

с 10 утра до 24-00 алкоголь бесплатно

11:48 31.10.13

Рассматриваю этот отель для отдыха в ноябре.
*Как резюме скажу- если бы было меньше туристов и дешевле, то можно смело ехать, а так отель не стоит своих денег!* - хочется уточнить, так как цена мне показалась приемлемой.
Вы отдыхали в какое время, сколько ночей и каким составом? Ну и во сколько это обошлось?
Куда лучше просить заселить? Помогают ли $$ решать проблемы?
Спасибо

20:19 31.10.13

Отдыхали с 20.10 по 27.10.13 двое взрослых и 1 ребенок 1,4 года. Обошлось 1500$ за 7 ночей. Конечно лучше жить в 21,20 корпусах, но они старой постройки, зато близко к морю и ресторанам.

22:29 31.10.13

Не видела бесплатных завтраков в Санрайзах/Сентидо в Аля Карт.

23:32 31.10.13

Во--первых, баров два, и очереди в них одно название, особенно во втором, в ВИП-зоне, в бар которой пускают всех.
Во-вторых, а-ля карт рестораны бесплатны.
Вы точно про Sunrise Royal Makadi Resort 5* пишите?
И что значит "отель не стоит своих денег"? Сколько вы заплатили и за сколько дней?

07:26 01.11.13

Хоть один отзыв реальный, спасибо!

16:06 01.11.13

Мы отдыхали с Вами в одно время,но как будто в разных отелях.Очередь была всего пару раз,как только приехало очень много туристов ,(там на фото в баре один из наших стоит).Но потом персонал отеля сделал все ,чтоб все наладить ,да был кризис отель был полупустой ,а потом сразу и столько народа.Я сама видела как стопкой тащили на пляж лежаки ,когда их не хватило.В ресторане стали встречать и проводожать к столикам,чтоб за стол для шестерых не село двое,и всем хватило места.

12:06 02.11.13

Да уж ну и страшилок понаписали.Правда а Санрайз Рояль Макади ли это? Мы с мужем были в феврале 2013 на 7 дней 32тр нас очень отель порадовал. Жили в 14 корпусе, ну мебель не новая ну и что, а так все чистенько . И лебедей крутили и вино в номер приносили. Бар фантой спрайтом обновляли. Попросила чайник в номер, через час принесли целый поднос. и кружки и чаи разные. (бесплатно!!)А ля карт бесплатно, без всяких проблем на рецепшене сам резервируй себе любой ресторан.А какой там бар с коктелями просто супер и алкогольные и без. Аниматоры молодцы работают на 5. Да и лежаки всегда нас ждали. Цена и качество соответствует.

20:40 02.11.13

У меня тоже такое ощущение, что мы в разных отелях были. Очереди видела только в барах. И то, разве это очереди. Наверно, выбирая крупный отель, можно подумать, что вы там не одни будете, а еще как минимум 600 человек. Мы всегда находили места и в ресторане и на пляже.
Еда довольно разнообразная. Я не знаю, что еще нужно. Ужинали в а-ля карт ресторанах бесплатно. Для обеда и завтра есть основной ресторан.
А про пластмассовые стаканчики, по мне, так лучше они, чем потом на стекло наступать на пляже или возле бассейна, если кто криворукий стакан разобьет.
Территория большая, само собой, не со всех корпусов 1 минута, но непонятно, почему отель на 2й линии... если до моря надо прогуляться по ухоженной территории (нам тоже приходилось ходить через ресепшн и и дальше), почему это плохо.
Вообщем, сколько людей, столько и мнений.

16:33 10.11.13

Ребята, это 4-й отель в котором я отдыхала, и только этот отель заставил меня поделиться своим отдыхом. Отправляясь отдыхать я оплачиваю 7 дней отдыха, и это вовсе не означает, что 4 дня я должна ходить кушать без очередей и лежать на пляже на лежаке, а еще 3 дня ходить как "бомжик" в поиске свободного места. Заселяя много туристов отель должен беспокоиться о комфорте. Для меня такое в отеле 5* не допустимо!!! Фото очередей и корпусов я выложила, никого от отеля не отговариваю - читайте и сами для себя определяйте подходит или нет!!!

22:23 12.11.13

Были в сентябре, ресторанов Аля-картов там около 7 и все бесплатные!!! мы посетили 5 из 7, Вы наверное туда без предварительной записи ходили))) Вода в бассейнах и вправду холодновата. Очередей не замечали мы вообще, лежаков хватало всегда и влюбое время. Это был второй отель, который мы посетили в египте и нам он очень понравился. Кстати, тематические вечера были каждый вечер!

Sign up