ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 6715
Photos: 15
Vacation as a With family in
October 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

It's no good.

Отдыхали с 18 октября по 1 ноября 2013г. Семьей я с женой и двое детей 1,11 и 6 лет, от аэропорта до отеля 15 минут , отель находится где то на окраине, приехали в отель в 7 часов вечера, нас шокировало что основная масса отдыхающих арабы, которые разъехались где то на 4-5 день, разместили в принципе нас быстро на третий этаж в не основном корпусе возле бассейна , в номере было грязновато , особенно душевая кабина было ощущение что ее никогда не мыли, пытаясь открыть дверь балкона ручка о двери отпала , пришлось временно ремонтировать собственными силами, первую ночь ночевали на 3 подушках, только на следующий день после трех обращений на рецепшн нам принесли детскую кроватку ( обычная взрослая) и подушку, телефон в номере не работал(наверное специально чтобы не докучали своими проблемами). Уборка в номере производилась поверхностно , коврики из номера хлопали не отходя от номера в коридоре. Это нам еще повезло потому как у других по разговорам были в номерах тараканы и муравьи.

Питание для детей до 4 лет отсутствует просто кормить нечем, для взрослых питание однообразно все острое , фрукты отсутствуют за исключением зеленых бананов и кислых апельсинов, еще потом появились дыни, соки отсутствуют , кроме юпи, дети арабов видимо это у них в норме окунали свои руки в йогурты которые стояли на раздаче . Существует еще один ресторан но он по записи , мы в него не ходили. В баре когда я заказал ром , не убедившись в том что мне налили, выпил и почувствовал неладное, вернувшись заказал еще раз и попросил показать бутылку он мне показал бренди , вот так дурят туристов оказалось просто ром закончился в этом баре. Акцентирую внимание с маленькими детьми если ехать в этот отель то только со своим питанием !!!!!!!

Территория отеля маленькая , со всех сторон окружена стройками и в самом отеля строится детский бассейн и на пляже тоже что то строят и шум от стройки очень раздражал когда лежишь наслаждаешься солнцем и морем , бассейны детские без подогрева , вода очень прохладная , чистят бассейны тоже плохо. Есть бассейн с двумя горками. При наплыве туристов на пляже не стало хватать лежаков , отдыхающие расстелили полотенца на травке, берег моря чистили плохо в воде постоянно что то плавало , в море вход 200 метров все по колено, если для детей это нормально то взрослым раздражает.

Вечерняя анимация проходила в подвале в маленьком помещении, что является большим минусом , особенно раздражало что на детской анимации курили и это никто не запрещал,даже при том что неоднократно говорили аниматорам об этом, ну видимо из за того что сам шеф- аниматор курящий и кроме своего я он ничего не слышит, не даром он носит футболку на которой написано "божественный мужчина")))))) . Дневная анимация в принципе нормальная молодцы аниматоры Лито, Виола, Коко , Катя пытаются приобщить туристов к активной жизни отеля.

По итогам если и могу рекомендовать этот отель , то только без детей и не на длительный срок.

TRANSLATE

1.0 Location convenience

1.0 Rooms

1.0 Hotel infrastructure

View all
Added 04.11.13 22:40 (2 944 characters in the review)
Add comment
Complain

09:13 07.11.13

Доброго времени суток. Были в этом отеле в марте, жили в бунгало, остались очень довольны. Вам просто не повезло, что находились в отеле во время мусульманского праздника. В октябре мы посетили Шарм, отель 4*, арабов тоже было навалом 4-5 дней, потом разъехались. Но питание - жесть, мясо выдавал отдельный дяденька, маленькими кусочками, в баре на пляже - пиво с 9-00 до 10-00, потом заканчивалось, в столовке очереди, часто не хватало чистых чашек и тарелок. Мыло покупали в магазине, так как уборщик просто его не клал, отельный персонал- хамы. Так что не жалуйтесь, Египет уже не тот. КИРИЗИС, МЕ.

14:01 08.11.13

oleg, здравствуйте! Едем в этот отель большой компанией 3.12, интересует вопрос - после 17.00 можно где-то купаться? А то говорят, в море не пускают, да и горки и бассейны работают до 17.00. Тоже забронировали бунгало )))

07:28 09.11.13

Все верно, мы тоже там были с 17 по 26 октября, хотелось бы еще добавить хамское отношение на ресепшене, сейф нам отремонтировли только на 3 день пребывания, номер тоже ужасный, вид из окна на море был, но снизу велась стройка, еда спецефическая, экскурсии полное Г..вно (от пегаса), погода тоже не очень в это время,море холодное, постоянные ветра и темнеет рано где то в 17-00 уже темно, кроватку детскую долго выпрашивали, принесли на 4ый день нашего пребывания.

21:57 13.11.13

Доброго времени суток)
Почитал отзыв и не нашел в чем шок))) Строили новый детский бассейн? Об этом было в отзывах - в чем повод для удивления?
Не вылизывали номер языком? - есть неплохие отели в европе, в египте уборка в данном отеле весьма неплоха на уровне остальных)
В баре вместо рома налили виски - это точно злой и ужасный бармен - привык что большинству индиферент, особливо ежели с колой вперемешку)))
Арабские дети лезли руками в йогурт? - это просто жесть!!! позорище отелю - детей на респе при заселении не перевоспитали))))))))))))) Соотечественников, которые ложками от рыбы в мясо лезли, кстати на респе тоже перевоспитать зобыли и фигня что им то лет по пятьдесят как на по пять)))
Ну и конечно на вечерней детской анимации курили не родители детей, а абсолютно левые люди, которые пришли в отель посмотреть детскую анимацию и покурить там...
Таки подумайте над своим отзывом и оценками - кого Вы оцениваете: отель? отдыхающих? ситуацию в которой в египетском отеле ВНЕЗАПНО попадаются египтяне?
Хотя воля Ваша - каждый должен иметь право на свое мнение)))

13:45 14.11.13

Добрый день, Мария. В "Панораме", как и везде в Египте, в море Вас после заката не пустят, т.к. в это время выходят на охоту всякие вредные и хищные обитатели Красного моря. Бассейн тоже как бы закрывают, ну а горки, когда я там был ( конец февраля) работали с 11-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00. Поедете в "Панораму, посетите Эль Гуну, очень красивый городок и набережная. У отеля мы поймали такси на трассе - доехали за 20 фунтов, обратно - на маршрутном автобусе ( за 4 фунта с человека). Ехать на такси минут 15-20.

17:33 14.11.13

Здравствуйте miklas !))))))))))) Пишу со страницы мужа , прям удивляет такая воодушевленная защита отеля , вы верно сказали каждый имеет право на свое мнение , если вас не удивляет когда ты лежишь на пляже и тебя сопровождает долбежка и звук болгарки или еще каких не знаю строительных инструментов , то зачем летать в египет отдыхайте у любой стройки в России, не утруждайте себя перелетами. Не знаю в какой вы Европе были , я была в ТУРЦИИ в отелях категории 4 , вот там можно сказать вылизывали , каждому свое если вы привыкли к грязи возможно для вас не шок, я ехала с маленьким ребенком и для меня важно чистота и качественное питание, ни того ни другого в этом отеле нет.
Курили вы правы родители которые травят себя и своих детей , только в нормальном отеле этого просто не позволили бы. А тут при неоднократном обращении никто ничего не сделал.
А по поводу бар ну это каждому свое если есть люди которые все дни отдыха с утра до вечера пьют все с подряд , и им все равно что им там наливают , лишь бы побольше по чаще))))))))))) То знаете есть категория людей которым не безразлично что они пьют.
"Подумайте над отзывом " ))))))))) Каждый воспринимает отзыв по своему , пишите свое впечатление об отеле , для этого эти сайты и созданы, а не убеждать подумать над своим отзывом других ))))))))))

13:52 16.11.13

А я в Турции была как раз в то время, когда Египет закрыли и все его любители ломанулись к туркам. Чего я только про турецкие отели не наслушалась! И грязно, и кормят плохо, и все хуже чем в Египте...Одна девушка так и сказала-меня за эти деньги в Египте с ног до головы бы облизали! кому верить?

13:30 24.11.13

Отдыхала с семьёй с 26.10 по 5.11 дети 4 и 15. Была несколько раз в 5 (не буду называть, а то получиться антиреклама), 7 раз в Турции в 5, то есть с чем сравнить. Питание нормальное: мясо есть всегда, а выпечка просто супер. Да номера не Люкс, но на отдых не влияет (мы жили в 3010, корпус около которого строиться красивейший аквапарк для детей........и нас это не беспокоило). Если у кого-то есть вопросы пишите, адекватно отвечу и если надо скину фотки. А по поводу курения на мини-диско...........если люди не реагируют на просьбу детских аниматоров НЕ КУРИТЬ ВО ВРЕМЯ МИНИ-ДИСКО отель тут не причём! У меня даже видео есть

13:33 24.11.13

Для детей рекомендую!

13:16 27.11.13

Я так поняла аквапарк строят совсем для маленьких детей? Если ребенку 10 лет, наверное буде скучно, ему горки подавай

20:25 27.11.13

Есть две горки для взрослых детей ,работают по времени.

Sign up