ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a With friends in
October 2013
23.10.13 - 31.10.13
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте. Недавно я вернулась из Шарма отдыхала именно...

Здравствуйте. Недавно я вернулась из Шарма отдыхала именно в этом отели сказать что понравилось. Нет. Русских там не очень любят основной уклон на англичан все представления только на английском некоторые их мало на русском видите ли менеджер для экономии времени решил сэкономить на русской речи. Если молодежи то вообще не советую чуть со скуки не повесились. Этот отель расчитан на молодые пары с детьми или людей пожилого возраста. В бассейне ночью не поплавай музыку не послушай громко не посмейся. Кормили так как на убой 4 кг лишние привезла. По приезду нас заселили в ужас номера но после 10 доллоров пересмотрели свое решение в номер мы попали когда все спали затянули с заселением.

Hotel

Hotel territory

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 05.11.13 20:51 (691 characters in the review)
Add comment
Complain

02:37 10.11.13

Да Вам не аниматоры русские нужны, а преподаватель русского языка.

14:10 11.11.13

Мы отдыхали в октябре 2013 года (2 пары). Нам очень понравилось. И отношение к русским прекрасное.

20:56 11.11.13

Ночью спать нужно и других уважать, кто спать хочет, а не смеяться и орать в бассейне. Это у всех отелей такое правило.

18:26 12.11.13

вообще-то абсолютно во всех отелях(и не только в египте)нельзя ночью плавать,ночью бассейны чистят и заливают туда химию,по первой фразе поняла,что можно этот отзыв можно не брать во внимание

00:31 13.11.13

Абсолютно точно. Плавать в бассейне по ночам нельзя не только в Сонесте.

20:18 15.01.14

подскажите а в каких номерах просить заселения, где удобнее??

Sign up
Previous rate