ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 1667
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Abstained

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Три ночи на троих

Отдыхали на Чанге в общей сложности четыре дня. Приехали из Паттайи,заказав просто трансфер до острова.Этот отель порекомендовали в кассе,где проходит пересадка с минибусов на паром. Жалею о том,что не взял всего одну ночь. Там бы уже осмотрелись и сняли что нибудь другое. Обоснования оценкам следующие.

Размещение-на ресепшене почти не говорят по английски.Приходилось объяснятся жестами.Но дали нормальный номер. Хотя в принципе выбор был,потому что свободных номеров была масса.

Сервис- Как заехали,сразу в душ. Нагреватель не работает. Сходил в низ,пришёл парень.Поковырялся минут десять. Дал проверитьвсё ок. Ушёл,захожу мытся,опять холодная вода. Второй заход был аналогичным. Вобщем забили на это. За окном лето,жара. На следующий день утром ребёнок встал ну очень рано.Смотрим,а он вокруг кровати бегает и что то стряхает. Посетили нас муравьи ночью. Еды вообще не приносили в номер.Вышли в коридор,а они прям вереницей по стене и через дверь в номер. Опять вызов персонала,обрызгивание всего и вся химией. Баллон был оставлен в номере,на случай повторной атаки. В последующем пригодился. По поводу уборки первые два дня как то не обратили внимание,что не убираются в номере. Потом пришли,но после того как мы их позвали.Аж четыре девушки сразу.

По питанию оценки не поставил,так как оно не было включено в стоимость номера. Но нам предлагали позавтракать помоему за 130 бат. Меню состояло из двух страниц,и еда находилась в таких походных армейских термосах.

Сам отель находится через дорогу от пляжа WSB. Бассейн есть,с разным уровнем глубины. Вобщем впечатления остались,но не самые ужасные. Кстати сейчас уже помоему у этого отеля три звезды.

TRANSLATE
Added 12.11.13 14:07 (1 661 characters in the review)
Add comment
Complain

04:19 26.06.15

Вам просто не повезло с номером,у нас и водогрей работал и муравьёв не было.В номерах не убирают по умолчанию,в целях исключения воровства.

Sign up