ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 16401
Photos: 1
Отзыв об отеле NEW Morjim Club (отель был переименован 01.08.16)
Vacation as a Solo trip in
November 2013
31.10.13 - 07.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ

Отправилась в путешествие по предложению дня "Санрайз тур"на ГОА по привлекательной цене с 31.10 по 07.11.13.

Перелет авиакомпании "Северный Ветер" был без опозданий, я оцениваю положительно.

По прилету очень быстро прошли все формальности, получили багаж и были радостно встречены гидами "Санрайз",

несмотря на раннее время суток. Два часа дороги с заселением туристов в другие отели, комментариями гида о стране,

местных обычаях не утомили.

В 8 часов утра я расположилась в забронированном номере делюкс №207 на втором этаже с балконом.

Номер просторный: шкаф, тумба с холодильником, большая кровать, тумбочки, диван, стол, стул, подставка под чемодан, телевизор, кондиционер, потолочный вентилятор, зеркало, сейф, санузел.

С 9.00 до 11.00 завтрак: каша, масло, омлет, фруктовый салат, тосты, чай, кофе, джем. Обеды и ужины по меню. ВКУСНО.

Очень порадовало внимательное отношение и обслуживание персонала как в кафе 4Х (ХХХХ), так и на стойке регистрации

гостей. Общение в основном на английском языке.

Пляж чистый, малолюдный. Море теплое. Местные жители предлагают приобрести текстиль, украшения, сделать массаж.

Пройдя по пляжу, можно посмотреть другие отели и сравнить комфорт.

Я общалась с туристами из Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Ростова, Екатеринбурга. Многим отдых очень нравился.

Есть возможность поездок на байках и на такси в другие районы бесконечного побережья, выбрать экскурсии.

Некоторые пару дней грустили, но потом все нравилось.

Говорят, что побывав в Индии, люди потом возвращаются вновь и вновь. Приезжают самостоятельно и снимают коттеджи

на 3 недели, 2-3 месяца и более.

Желаю всем позитивного отдыха. Сезон начался!

TRANSLATE

4.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 12.11.13 14:40 (1 752 characters in the review)
Add comment
Complain

11:58 13.11.13

Спасибо за отзыв, я его ждала, собираемся в этот отель в феврале (правда, извините, ничего нового не прочла)

13:08 15.11.13

Рассмотрите отель Morjim Grande. Сьют Махараджи. Хозяин один.
А мне милее ОАЭ!

10:35 18.11.13

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за свежий позитивный отзыв!
Не могли бы Вы мне помочь? Дело в том, что мы с друзьями летим на отдых на Морджим 11 декабря 2013 года. Приобрели путевки в отель Морджим Гранд Плаза. На сайте туроператора минимум инфы по отелю, фотографии явно не его. Год постройки обозначен как 2013. Отзывы отсутствуют.Не могли бы Вы подсказать, он вообще в природе существует? Если можно, какую-нибудь инфу. Заранее признательна. Светлана.

20:53 23.11.13

И мы летим в Морджим ресорт 13 декабря!

20:54 23.11.13

Ошибочно написала,на самом деле 11 декабря 2013 года!

23:58 12.01.14

Там теперь даже не 2,а 3 отеля - морджим клаб ресорт (полный ......... в общем - "минус" ,из-за "встречающего" персонала в лице У. и А.), Морджим гранде и Морджим плаза.
В первом гарантированы проблемы с заселением.И им (в лице известных Ульяна и Аня) плевать на вас.
Про - "В 8 часов утра я расположилась в забронированном номере" - почти рассмешили Меня и ооочень многих других туристов (пока - "счастье" этого "отеля", что большинство туристов не имеют привычки писать отзывы, а то б этот отель переименовывали каждый месяц, чтобы новички "клевали" на фото и покупали туда туры).Но Я потрачу время и чуть позже напишу отдельный,подробный отчет.
Всем привет.

Sign up