ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
5 readers
find it useful
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

В целом порадовало!

Ну что сказать ожидали худшего.....

Буду кратка пробегусь по пунктам..Летали мы пятеро Я моя дочка на тот момент ей было 11 месяцем моя сестра с дочкой ей было 6 лет.(брали за 1 день путевки обошлось 45.000р.на всех)неделя

Расселения

Расселил быстро ну а по другому не как мы прилетели в 14.00 нас уже ждали наши номера.. Начитавшись про заветный 1 корпус 20 еу в паспорт вуаля мы в 1 корпусе дали нам номер на 2 этаже с видом на бассейн..Первую ночь мы отмучились на второй день попросили заменить..В номерах было такое ощущения что мы спим прям на бассеине шумоизоляций не какой музыка анимация будто бы все пришли к нам в гости все все слышно нереально ...Ну в общем позвонила я этой девушки ТУрчанке она сначала ломалось нет других номеров ..Я с ней разговаривала она реально меня не слышала из за заднего фона музыки...Она пошла на принцип говорит если через 5 минут с сумками вы все будете на ресепшене то дам другой номер))Ну конечно мы все не пошли я сходила и нам дали ключики от номера на 5 этаже там намного лучше и номера суше и светлее и вид на горы!Но камаров было тьма мне кажется за 15 посещений мной Турцию впервые так много комаров было тут!!

Территория

Территория компактная ухоженная 2 бассеина горки тоже 2.Все зелено чисто бегали все басеком..Нет куриц ктов и еще что тут пишут.Хотя мы бы были им рады наши детки любят животных))Вон в Утопий полно Кур и Кошек и не чего все рады мы каждый день с ними фоткались..

Питание

Ели мы все и было съедобно и очень честно вкусно..Моя дочка начала там все есть впервые (ей 11 мес.было)не раз не кто не отравился.Выбор огромен всего .Бар меня удивил было много напитков соки холодные чаи кола фанта швапс и т.д. Алкоголь я не пью но сестра пила и махито и секс на пляже и т.д. Перкусы вкуснейшие сладости обалденные..Если сравнивать с другими отелями к примеру до этого я была в топ капи в анталий там было хуже это 100%!!

Пляж но пляж да меня разочаровал маленький он и иногда очень грязноватый т .к.рядом я так поняла пристань и с нее несет окурки остатки еды ..не очень конечно не очень..

По поводу шопинга рядом есть базар через дорогу так вот там все дешевле чем в Аланий не тратьте свое время на поездку в Аланию ..Купили дубленку просили 1200 отдали за 250))постельное шелк за 80 сатин за 25 Полотенца огромные по 10

А так Турция это все равно моя самая любимая страна Даже если я за лето еду в другую страну но хоть на недельку я все равно прилетаю в этот маленький мною любимый рай!!Здесь все для людей!!Всем хорошего отдыха побольше эмоций !

TRANSLATE
Added 12.11.13 22:09 (2 533 characters in the review)
Add comment
Complain