ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 4972
Photos: 0
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Vacation as a Solo trip in
November 2013

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Свежая инфа ,для возможного туриста

Всем привет! Вчера вернулась из этого отеля:) Слава богу))) Это ужас за ваши деньги:( Отдыхаю в Египте уже 3й раз, и довольно часто путешествую по миру,поэтому есть с чем сравнить.Отель тянет максимум на "3-" звезды.

Попытаюсь все описать детально:) Летела в Египет большим аэробусом компании Трансаэро- летела хорошо ,без задержек и прочих проблем питание утреннее оставляло желать лучшего, но это конечно же ерунда:)

Приехав в Египет получила визу в (банке) и довольно быстро прошла паспортный контроль, карточку не резидента заполнила с горем на пополам сама, а то что не знала посмотрела у народа и милые немцы любезно помогли))Дальше нашла своего туроператора(Библио глобус, путевку брала через знакомых обошлась она мне в 22360-это еще дороговато , но сейчас были школьные каникулы и если бы я тянула еще с выбором я могла бы просто поехать за большие деньги или вообще не поехать, а отдохнуть хотелось и именно таким вот овощным отдыхом на пляжике- именно поэтому я брала Египет, а отель я выбирала исключительно по отзывам людей и именно на Топ Хотелс и я пожалела очень, видимо люди ездят не часто и как говорят "слаще морковки ничего и не видели" или просто мне 22 года , а не 50 лет и деток у меня нет)...

Приехав в отель всех быстро расселили по номерам(за маленький бакшиш в виде 10 у.e. и чоколадки "Аленка" мне достался 3-х местный номер с видом на горки на 2м этаже, что очень хорошо , т к остальные номера идут с видом на стройку:( да и из своего номера я тоже видела стройку соседнего здания и слышала каждый день как люди встают в 6 утра , дети начинают орать и даже что происходит в соседнем номере и очень личное я слышала;)

Сначала я была очень рада этому номеру пока не проснулась пару раз уставшей на утро от криков (я очень люблю поспать ,а тут фиг ночью нормально выспишься то тебе в двери ломятся,то орут все начиная от уборщиков заканчивая детьми) дальше было хуже я нашла в номере жирного "мадагаскарского таракана"(10 см в длину и порядка 4 в ширину) я думала он помер,но нет когда я его в стаканчик брала он начал шевелиться и я его добила и отнесла на рецеп устроила им истерику ... мне дали банку диклофоса местного производства со словами ,что у меня дома тараканы живут и вообще что я из России и должна молчать и радоваться жизни, "ведь если у меня в доме заведутся тараканы я не буду менять свой дом,а буду дезинфекцию проводить" )) на что я им устроила большую истерику и случайно нашла еще пару трупоков мелких таракашек:)(Кстати еще у некоторых в номере по потолку ящерка бегала -это я потом узнала)))) слезы и сопли подействовали мне сменили номер на отличный тихий без тараканный номерок на 3м этаже )) С шикарной шумоизоляцией и тихим народом) единственный минус которого были маленькие мошки в ванной и хреновый замок на двери а так для этого отеля он конечно же шикарен)) в отеле все номера пошарпанные и довольно таки старенькие..ну ни как не тянет на даже 3 европейских звездочки. Белье мне меняли часто,полотенца тоже(единственное ,когда я перебралась на 3 этаж уборщики не хотели ко мне идти,видимо боялись.. ) С пляжными полотенцами все обстояло намного печааальнеее))) Их дают 1 раз(я для себя сразу брала 3 зная этот минус-начитавшись отзывов) , ванна как все пишут действительно очень маленькая,места для мытья совсем мало)

Питание:

Скажу честно , я люблю вкусно покушать) Я ем абсолютно все) Но тут...я перематерилась ( Еда есть,голодными вы не останетесь ,но жрать толком не чего! Когда я выбирала отель я смотрела ,что есть много ресторанов на территории отелей,в итоге оказалась ,что реально работающих сейчас только 2 китайский и итальянский. Пару раз я зашла в них( Мое понимание о китайской и итальянской пище полностью разрушилось(в Италии я была и очень ее люблю в Китае нет,но с пищей слава богу знакома как и с культурой ), из итальянской пищи тут только пицца(не идеал , но вкусно) макароны есть ,но не итальянские а обычные)) ни тебе спагетти боленезе ни лимончелло ничего:( ток 7 подносиков под которыми 2 вида макарошек 1 курочка 1 рыбка(костлявая) 1 картошка 1 блюдо называющейся лазаньей 1 мешанина из овощей :) 2 банки с супом(супы всегда разные и не очень вкусные(1 раз нашла сырный вкусной в остальные разы видела воду с лучком и майонезный суп с солеными огурцами)))))) Это же все и в китайском ресторане(да да вы не увидите рыбку в кисло-сладком соусе и не будет вам рисовой лапшишки) сладости- хрень полная:( вкусно только желтое желе) все остальное так себе ( шоколада нет,чизкейки/тирамисушки -их нет вместо них пастила...(это в лобби баре)есть еще круасаны тоже в лобби баре)) В целом описанное мной меню в ресторанах такое же как в главном ресторане этого отеля-Крокодиле)) Там правда есть еще мясо (В Крокодиле)(каждый вечер готовят шашлычки(жрать не чего сухой перченый кусочек ,который еще и разжевать невозможно) А нормальное мясо(баранину ) выдают порционно*( мини кусочек в одну тарелку и если ты начинаешь просить добавки тебе ее могут и не дать)))Экономия должна быть экономние)

Фруктов-нет(ток яблоки ,бананы,хурма) ни тебе дыни ни арбузика ((даже винограда нет(((((( Как я поняла пообщавшись с менеджерами такая политика у отеля(слишком много еды выкидывается)

Напитки и отношение к одиноким там девушкам (!):

Напитков огромное множество, НО!!! Когда ты подходишь с кофейной картой к бармену и просишь его сделать тебе например карамельный фраппучино- тебе говорят такого нет) А когда точно также подходит немец- вау- все есть:(

По моему - это не нормально! Сотрудники лобби бара вечно халявят и не хотят ничего делать( хотя просишь всегда и с улыбкой и вежливо) Со мной также происходила не приятная история связанная с лобби баром(мужик работающий там постоянно приставал и к концу моего отдыха попытался меня полапать и предложить секс,тут я не выдержала и пошла на рецепшен катать жалобы,на рецепе мне попытались объяснить что у них и это то нормально!)) Что многие ток за тем и приезжают ,чтобы именно переспать с африканским мужчиной, на что я им объяснила ,что если все таки девушка отказывается несколько раз то и навязываться не следует и уж темболее переходить черту и пытаться лапать))

Развлечения:

Скука смеееертнааая! Вечерами можно или напиваться...или напиваться и идти в клуб:) Каждый вечер рядом с лобби баром ровно 45 минут проходит детская "Мини мини диско" дальше пару часов(в лучшем случае) звучат немецкие песенки про фюреров)) и пара рус) иностранных нет)))) или 1-2) Если вы пойдете в клуб вы тоже разочаруйтесь) Сель по сарай))) Да еще и за 10 баксов) Туда и бесплатно то не каждый поедет))

Анимация каждый божий день одинаковая(!) нет никакого разнообразия! Одно и то же каждый день! Все как в дурдоме,правда в последний день пребывания в этом дурдоме случилось реальное чудо!!!)))) Было классное фаер шоу) Первый раз за 7 дней было очень интересно(т/к в 16-30 уже темнеет с моря тебя естественно гонят , питаться можешь начать только с 18-30 а до этого времени делать нечего,после- тоже нечего)

Горки-круто!)) В них застреваешь:) И работают они по часам) И вода в бассейне с горками холодная очень!Зато есть парочка теплых бассейнов с подогревом :)Что очень меня радовало) Ведь в особо ветреную погоду на море не посидишь) Бассейны все чистые ничего кроме семечек и пластиковых стаканов не плавало))

Море ,погода и природа:

Да ,да, да, да)))) Море просто прекрасное! Есть куча входов в него есть и с пандончика есть и с песчаного пляжека отведенного исключительно для постояльцев определенного отельчика(остальных гнать начинают с территории другого)

Подводный мир в этом месте шикарен!Рыбки косячками прыгают над водой,тысячи красивых рыбок и под водой ,разнообразные кораллы! Морские ёжики ползают по дну)) Чудесно!!!(хотя пару раз народ натыкался на колючки ёжиков (для инф.их нельзя вытаскивать иначе станет хуже) народ шел в мед пункт и им там маслом каким то смазывали ноги и колючки сами выходили)

Кстати внимание мамочек: я заходила с палас отеля в воду(в детском входе) и распорола себе ногу:( Будьте бдительны! Просите деток своих следить куда они наступают!

Погода в ноябре в Египте была в принципе то для нашего человека- как на финском заливе в ветреный день)) Т.е. выходить из моря ппц как холодно / заходить тоже зубы стучат от ветра)) пару дней был оооочень сильный и холодный ветер!Но всеравно лучше чем у нас)) Хоть какая то капелька лета))

Травка-действительно чем то пахнет)И по ней не походить особо т.к она лежит на сене:):) Звездное небо очень красивое:)

В общем господа,если у вас есть какие то вопросы-пишите! Я отвечу вам:)

TRANSLATE

1.5 Location convenience

1.0 Rooms

2.0 Hotel infrastructure

View all
Added 15.11.13 19:09 (8 561 characters in the review)
Add comment
Complain

19:15 15.11.13

Кстати мне дали тарелку с фруктами в качестве извинения:):) В тарелки оказались зеленые бананы(не вкусные) 2 хурмы 2гуавы(не зрелые)пара тройка фиников и 2 яблока:( Но даже это не заставит меня вернуться в данный отель!
Хотя если вам за 40 и вы с детьми или вы первый раз едите за границу мб вам такое отношение и отель понравиться. Я считаю,что стоит заплатить 2-3 тысячи сверху и поехать в Хилтон.
Хотя повторяю если вам 40 и более у вас спиногрызики,которых надо сплавить-отель подходит вам!:)

19:44 16.11.13

Здравствуйте!Я полностью согласна с вашим отзывом!:)тоже 3 дня назад вернулась,и в каждом слове находила такие же случаи как и у меня!!ну за исключением тараканов конечно,их слава богу не было:)Конечно же размещение и сервис не вау,но все же низковата немножечко оценка:))конечно же я с вами согласна,что за такие деньги,можно было и получше все сделать!:)ну не единичку же ставить:)

09:54 21.11.13

Полный бред!!!!!!!!!! А вы в Хилтоне отдыхали?Мы там были 2 года назад,так Альбатрос ничем не хуже его.Ели бы я отдыхала одна,то было бы скучно.

20:40 21.11.13

Ну чуть крутовато,хотя у нас была хорошая компания,если бы я одна была((((наверно мне было бы так же скучно,а может и нет,я ищу плюсы даже там где их нет)))))читайте отзывы всё совпадает.Отель неплохой,номера так себе старенькие,питание-нормальное,если вы улыбаетесь и с настроением то всё будет нормально.гид супер)))приехать и выковыривать гадости-это для зануд.Мы отдыхали)))))))Ребята советую ехать с хорошим настроением)

11:47 02.12.13

Спасибо Вам Вероника что написали такой правдивый отзыв!!!Я в то же время отдыхала что и Вы и полностью с вами согласна.У нас 9-ти месячный ребенок и отель выбирали тчательно по рейтингу и отзывам людей ,но видно как вы правильно заметили эти люди слаще моркови ничего не пробовали раз ставят такие оценки отелю!Из-за этого быдла мы с малышом стали заложниками этого отеля на целых 8 дней!!!Надеюсь прочитав наши отзывы люди будут знать что на самом деле представляет из себя эта цепочка "отелей"!!!

10:14 11.12.13

Полностью согласна с Натальей! Многократно отдыхала в Египте, Альбатрос - хорошая четверка!!!! Ничем не отличается от других! Может быть, Вам, Вероника, просто не хватало компании! Ну, а то, что пишет здесь марина - вообще полный бред!!!! Ехать с 9-ти месячным малышом - это вообще мозгов не иметь!!! Потому и "заложниками" стали, что мамаша - курица!!!

14:42 12.12.13

Стою перед выбором Альбатрос или Голден 5 Даймонд, куда лучше?
Один еду.чтоб было не скучно куда лучше и где лучше?
смотрю и там и там отзывы не акти..

09:15 13.12.13

Про Голден 5 уже много "хорошего" написано, ни один из 7 отелей их сети не сравнится с Гарденом

10:27 13.12.13

Конечно Альбатрос нужно выбрать,ТОЛЬКО НЕ В ГОЛДЕН 5...................

14:15 11.01.14

зря вы Вероника не поехали в дельта шарм)))мы там отлично просто отдохнули!!!!и кормили там отлично и браслеты не срезали и ничего за номера ни у кого не вымогали.(номер написала в топ отеле какой хочу-такой и дали)было безветренно и очень тепло+33-35.так что с отелем вы все таки промахнулись.но правда капучино который вы хотели-приготовили бы врятли.было очень весело!!!

11:37 15.01.14

Лимончелло - итальянский ликер, его и в Италии только в южной части встретить можно. На севере, к примеру, Самбуку пьют. А импортные напитки в Египте не бесплатны, да нет ассортимента. Претензии к отелю в этом плане сильно надуманы.

22:08 04.02.14

отзыв на все 100%. Никому не посоветую этот отель. Ни для семейного, ни для молодежного отдыха.

11:04 08.04.14

".......Египте уже 3й раз, и довольно часто путешествую по миру,......... карточку не резидента заполнила с горем на пополам сама......"- улыбнуло)))) После этого сразу стало понятно, что дальше пойдет бред) Ездили с мужем в Альбатрос(кстати. карточку тоже сама заполнила, правда полегче конечно,с паспорта списывать умею) и коктейли делали классные, он только меня за ними и посылал.Ему так не делали)) Хотя знали, что он муж. Как вы к людям так и они к вам! А если с первого шага истерить...

Sign up