ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 3
Readership: 2992
Photos: 27
Отзыв об отеле Beach Albatros, Royal Hotel (отель был переименован 01.08.17)
Vacation as a With friends in
November 2013
04.11.13 - 14.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

И снова в Альбатрос...

Мой отзыв об этом замечательном отеле вполне можно считать субъективно предвзятым.

Вот уже второй год подряд осенью мы отдыхаем в Марокко, в том же самом отеле. В этот раз было еще лучше:

Во-первых нас узнали, что безусловно приятно, и сразу поселили в номер с потрясающим видом на океан, порт и знаменитую гору на 6 этаже. В отеле как всегда царит чистота и порядок, на египетский манер стали украшать номера после уборки цветами и яркими лепестками. Сантехника в ванных комнатах чистейшая. Персонал вежливый и внимательный. При малейшем затруднении с сейфом, он оказался закрыт, вопрос решили в течении 10 минут. Вокруг все улыбаются, это национальная особенность, потому не ходите с хмурыми лицами по отелю, это невежливо :) Еда осталась такой же вкусной и разнообразной. Отель так же отличается хорошим алкоголем, бурду не наливают, вино, ром, виски, пиво - хорошего качества. Крепкий алкоголь подают только после 17.00. Очень вкусный и крепкий кофе. Сладости на любой вкус, много фруктов. Анимация в этом году скучновата, не такие активные и коммуникабельные ребята, вот только ди-джей с прошлого сезона был не превзойден. Потому смело советую ходить на ночную дискотеку в отеле, народу не много, но вкус публики ди-джей учитывает, если его попросить. Бар на дискотеке тоже есть, так что далеко ходить не надо и безопасно. В этом году строже проверяли наличие браслетов при входе в отель, например с пляжа. Видимо было связано и с каникулами в марокканских школах и с концертом на пляже 9 ноября. На концерте было огромное количество молодежи, в основном мужского пола, в связи с этим было больше полисменов и военных патрулей. Концерт оказался очень милым, но девушкам без мужского сопровождения там присутствовать расковано.

В океане тоже искупались не один раз, вода была освежающей, но лишать себя удовольствия по плескаться в волнах себя никто не стал.

Но основной целью поездки был массаж...было очень радостно узнать, что Пегас по прежнему сотрудничает с замечательным салоном Argan Phyto House, по истине прекрасное место для релакса, полумрак, приятная музыка и умелые руки мастером. После них хочется летать, ощущаешь себя горной козочкой :). А хамам..мммм...после него как заново родился, отмыли и отскрабили очень тщательно...Было чудесно увидеть те же доброжелательные лица и как приятно, когда вас тоже помнят.

В Марокко на все 100 работает правило, относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе.

С удовольствием торговались в местных лавочках с сувенирами, чемодан опять с треском закрывался.

Огромное спасибо отельному гиду Инне, за доброту и внимание, гиду Артуру за помощь в шопинге, он отвез нас и в магазин масла и в огромный 5 этажный магазин всякой всячины.

Отдых был невероятным, но был один очень неприятный момент, который мог оказаться очень плачевным для здоровья. На свою любопытную голову попробовали массаж в отельном спа. Мало того, что мы у них замерзли, заплатив немалые деньги за якобы медицинский массаж, который они сделали лишь после упрека в бездействии, но со всей дури и холодными руками по замерзшему телу...после чего на следующий день я еле ходила, безумно болела кожа на спине и руках. Боссу этого самого спа пришлось все переделывать, чтобы избежать максимального скандала...НО осадок остался, поэтому отельное спа не рекомендую, лучше идти от Пегаса, и дешевле и 150% плохо вам не будет. Именно мастер Argan Phyto House окончательно поставила меня на ноги после плачевного эксперимента.

И пожалуй, если вы едите с детьми и не планируете ими заниматься, то лучше выбрать другой отель. Анимации детской здесь нет, есть небольшая детская площадка и мороженое для детей. Но как показывает практика, русские с детьми, едущие целыми семьями не просыхают начиная с вылета. И их становится все больше, это так стыдно наблюдать...орущие маленькие дети и синие родители...Неужели надо тащить детей 7 часов перелета, чтобы бесплатно квасить 10 дней??? Дети предоставленные сами себе мешают отдыхать окружающим, орут и бегают даже в обеденной зоне. Почему иностранцы так себя не ведут даже с детьми - страшная тайна. Если уж нужен простор для бега - отводите их на пляж, хотя там нет бара, чтобы ужраться в усмерть и матерится по скайпу на веранде отеля, не так ли?...

А в целом это прекрасный отель для вашего отдыха на берегу океана.

Hotel territory

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 17.11.13 16:58 (4 305 characters in the review)
Add comment
Complain

10:08 19.11.13

Видимо, мы одновременно были в отеле. Матерящийся "Тагил" тоже вгонял в ступор, особенно, учитывая, что у них было двое маленьких детей.....
Поддерживаю отзыв на все 100%!!!! Отель великолепен. Если еще раз доведется отдыхать в Марокко, то только в этом отеле.

Sign up