ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 3930
Photos: 2
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Vacation as a With family in
November 2013
06.11.13 - 16.11.13
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Только что вернулись с отдыха, по поводу всех отзывов...

Только что вернулись с отдыха, по поводу всех отзывов согласна, еда так себе однообразная надоедает на 3-й день прибывания в отеле, но есто можно. ( голодными не останетесь).

Район тоже спецефический, очень грязный и постоянно воняет и спать мешают самолеты.

До метро далеко минут 15-20 хотьбы, на такси дорого если до Дубай Мол то 28-38 дирхам в зависимости от пробок. Совет поднимитесь в Дубай Молл на 2 этаж там аквариум прямо перед вами и не обязательно за вход в него платить 80 дирхам.

На пляж дают талончики но наши русские бабки впечатляют, лезут всегда создавая панику и толпу как буд -то не успеют, На насер сквер цены не чуть не дешевые, в золотом городе гораздо дешевле. На фруктовом рынке тоже все не дешево нужно торговатся, Манго 180 руб килограмм.

Рядом магазин IL MADINA цены очень дешевые, соки 2 л 9 дирхам, мороженное оень вкусное с орехами и шоколадом 0,500 г. 14 дирхам. Вообщем все копейки стоит. На насер сквер в Золотой Вилке покупали Лобстера зависит от веса 170 дирхам килограмм, креветки на гриле 40 дирхамм.

Были в аква парке Валд-Вади, классно очень понравилось,(65 дол. с чел.) горки суперр, очень экстремально. Сафари тоже понравилось,классно(45 дол.), брали у Рано. Экскурсия по Абу даби тоже понравилась , но дома огорчил факт, того что купили диск за 15 дирхам а он оказался пустой, компания АРАБИЕН НАЙТ по видему му продает пустые диски и не заботится о своей репутации, не советую брать диски.

На пляже действительно есть медузы ребенка ужалила в первй день на бесплатном пляже, больше нам не встречались и слава богу!.

В конце путешествия огорчил факт того, что Натали тур сказал быть на ресепшене в 6-00 утра, но прождав 40 минут так никто от туроператора за нами не приехал, обратившись на ресепшет ребята быстро среагировали вызвав такси, но долго рядившись по цене нам дали деньги и отправии в аэропорт.

В общем отдых удался , все таки 2* поэтому претензий к отелю нет, к тур оператору Натали Турс остались негативные печатления.

Rules and regulations

Restaurants and bars

лобстер

TRANSLATE
Added 17.11.13 23:33 (1 984 characters in the review)
Add comment
Complain

16:11 19.11.13

Мы когда ездили в Дубай а именно в Абу Даби то нам предлагали те же диски и из одного автобуса несколько человек купили.а смысл покупать не вижу. Во на счет метро заливаете.метро за углом от отеля идти до него 2 минуты.ну ни как 20 минут.. это интересно какими шагами нужно ходить до метро. В следующий раз поедем не пойдем в Валд-Вади. только Атлантис. Да, Натали Турс еще тот фрукт.

09:49 21.11.13

а какое метро за углом отеля, мы ходили на ост. Пальм Дейра может за углом еще какая то станция была.?

21:47 21.11.13

До этой станции не 20 минут пехом!! А все 5 минут.постоянно ходил гулять и на рынок мимо станции

09:29 26.11.13

Дмитрий, хотела бы я на вас посмотреть как вы за 2 минуты до метро добирались)))) Даже если предположить, что вы это на такси делали- так и то не реально))) Смотрю Ваше время ходьбы уже с 2-х до 5 минут увеличилось))) Люди, 15 минут- приличным шагом! Для кого как, но мы не очень напрягались по этому поводу)

10:49 30.11.13

Ирина, приезжайте, посмотрите.оцените. тем более вы чаще как рекламный агент ездите в эту страну!

22:36 06.01.14

Объективно, до метро Пальм Дейра (это ближайшая станция к отелю) в среднем составляет 12-15 мин. Мы время засекали. Если отдыхаете, когда нет сильного зноя, то прогуляться до метро не состаялет никакого труда.
Про 2-5 мин - это враки! Скорее всего, Дмитрий, Вы просто были очень сильно увлечены окружающим, что не вели отсчет времени и Вам путь показался таким коротким. :)

Sign up