ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 787
Photos: 0
Отзыв об отеле La Vella Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With family in
September 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

В начале сентября я со своей семьей отдыхала в Турции Аланья...

В начале сентября я со своей семьей отдыхала в Турции Аланья. Мы выбрали отель La Vella чтобы провести наш семейный отдых. И мы не разочаровлись, всем советую остановится в этом отеле. Трансфер конечно не быстрый, т.к. Анталия находится в 120 км от Аланьи (для жителей больших городов это не расстояния:), но это я считаю даже не плохо, т.к. мы проехали много городов и посмотрели Турцию.

Комнаты уютные и чистые с видом на море.

Кормят очень вкусно и до отвала. Обслуживание хорошее, все внимательные и доброжелательные. От моря тоже очень близко, буквально 150 метров 2 минуты пешком, свой пляж. Конечно же есть свой бассейн во дворе отеля.

Рядом есть магазинчики, можно пошопиться. Не далеко от центра города, суперская центральная улица с отличными брендовыми магазинами и просто недорогими товарами. Очень приятно прогуляться.

Вообще замечательные впечатления остались после отдыха и мы планиуем вернуться сюда в наш следующий отпуск.

Отличный отдых при скромном бюджете!!!

TRANSLATE
Added 19.11.13 20:39 (993 characters in the review)
Add comment
Complain

20:49 26.01.15

Ваш отзыв хороший,а есть отзывы очень отрицательные.Почему,на Ваш взгляд,такие разные мнения об отеле?Понравилось ли вам питание?

Sign up