ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 19
Readership: 9333
Photos: 165
Vacation as a With family in
November 2013
07.11.13 - 18.11.13
- Abstained

3.3

2 accommodation

3 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

пляж-самое главное достоинство данного отеля

после открытия 1-го ноября туров в Египет решил съездить в Хургаду все мои хорошие впечатления от прочитанного развенчались по прилету я стал свидетелем и участником крупного развода нас привезли с аэропорта в зал прилета там тумбы с названием своего тур оператора встаю в очередь к КОРАЛу но она двигается медленно мне говорят вставай к пегасу там чел быстренько собирает 17 $ выдает листик который нужно быстро заполнить и занять очередь в паспортный контроль и все это действо под крики Быстрее на контроль! Челов за тумбами Проходим контроль паспортист даже не смотрит бумажку которую заполнили на английском тупо ставит штамп с маркировкой въезд в Египет 15 $ В дютике если цену не посмотрите на бутылке а пишут они ее мелко специально также на еб Сами представьте прилетел рейс из России и манагер кричит что через 10-15мин магазин закрывается все рванули к кассе а там чел, неглядя, может за бутылку отбить столько сколько посчитает нужным. Не советую менять баксы в отеле тут курс 1к6 хотя везде даже местные меняют 1к7 на большую сумму сразу попадете Я только 20 баксов поменял.

Погода жаркая. Море теплое. Пляж у отеля отличный чистый песок, есть лежаки, зонты.

Отель-это вообще отдельная тема территория просто огромная Сразу с плюсов их всего 2 это пляж и ресторан( бары) все на этом плюсы заканчиваются Пляж действительно большой чистый есть лежаки полотенца сам отель находиться на берегу. Ресторан большой + 4 бара на территории отеля Выбор из еды богат ( есть мясо и рыба), я на этом особо не замарачивался Крепкое спиртное все разбодяжено водой при том да такой наглой степени пишут что 40 градусов на самом деле не крепче пива вода просто вода. Пиво еще более менее нормально бутылочное, вода спрайт колы фанты всегда в наличии В барах есть мороженное кофе и чай-это приятно удивило. Отель по территории просто огромный построен в 1981 ремонт был 1993+ раньше он был государственным теперь выкуплен Сами бармены жалуются что бизнес здесь реально плохой народу нету, номерной фонд большой порядка 1000 номеров а народу всего 250-300 чел. Наше бунгало домик это просто пи…..ц вся мебель старая унитаз работает через раз, комары пикируют всю ночь, канализацией воняет. + только один близко к морю и ресторану. И за это я отдал еще 10$ начитавшись отзывов. Я до этого был в Турции Тайланде, но здесь просто Ж….А. А выбирали отель по отзывам на сайте Hotels и рейтинг 3,93 и так попали. WI-FI на ресепшене 30 мин 4$ 24 часа 11$ Я в шоке Не я еще понимаю когда за инет за час 1$ если уж все так плохо Бильярд 1 час 5$ Массаж на пляже 20 мин 20$ 5 сеансов 100 $ сауна 2на2 30мин 8$ Да я в Турции в охренительном СПА салоне 3 часа с 2-мя видами массажа по 30 мин отдал 18$ Совсем с голодухи крышак у них поехал. Гид мы ездили от коралл вообще меня просто взбесил реально чел стал грубит после того как мы у него ничего не купили, а в конце отдал ваучер без отметки сославшись на то что мы из отеля никуда не едем. Вначале нас всех напугал потом давай свои экскурсии всучивать. Его работа утром он появляется всех втирает при том на ломанном плохом русском собирает бабло, а вечером привозит ваучеры тем кто купил экскурсии. Зае…сь устроился 20-30бакинских с экскурсии поднял и так с каждой. Ездили на обзорку цены просто ох….ть, это не то что для людей у кого баксы жмут карманы, а для тех кто математикой не дружит, для примера обычная футболка 20 $ Привезли нас на какую-то фабрику масел повели нас на производство холодного отжима. Смотрю на верху липучки от мух, антисанитария полная, товарищ турист из Германии просто в шоке прибывал и поспешил поскорей убраться Потом нам русская девушка долго чего-то втирала, потом пошли в зал цены там просто улет мед 1 кг 23$ арома масло 60 гр 20$ алоэ вера 250 мл и еще какое то масло 250 мл 65$ И еще меня реально бесило, то, когда привозят в магазин то ты для них мешок денег который приехал и обязательно должен что то взять, а еще обижаются что ты ничего не взял. Мы приехали отдыхать отрываться, а не шопингом заниматься, если нужен шопинг то для этого не нужно ехать в Турции или Египет Даже не ведитесь на эту обзорку реально потеряете время, а может еще и деньги. Молодежи в отеле мало в основном пенсионеры, одному сюда точно не стоит ехать. .Аниматоров аж 6 шт. Народ здесь реально скучает Днем еще более менее волейболчик, боча, аквааэробика. Два бассейна но вода в них минусовая . Хотя каждый день дискотека до 2 но так как спиртное разбодяженое народу нету После 21;00 все по бунгало.

Вывод для меня простой меньше 5 ки лучше не брать и желательно без большой территории. Мониторинг при выборе отеля желательно тщательно Отзывы это хорошо но лучше еще откуда-нибудь черпать инфу об отеле В ближайшее время я сюда не сунусь и друзьям и знакомым посоветую После всех их передряг баксы дерут здесь направо и налево с голодухи совсем им плохо, и при том что платим только мы и приезжаем сюда только мы русские а они наглеют Для примера наш рейс аэробус 321 прилетел полный, рейс из Германии с 40-50 чел. В отеле я только 4-х европейцев насчитал. За что мы платим и главное кому! Мы туда единственные кто приезжаем и они только за счет нас и выживают Без нас им пи…..ц реальный пи….ц. Сейчас конечно многие скажут, куда тогда ехать в Сочи?!, там в три раза больше заплатишь, а сервиса никого. можно и в Египет и в Турцию только деньгами не сорить, а быть скрупулезными и тогда ценник поменяется Они же сами говорят, что зарабатывают они только на нас. Для примера Пегас Туристик тур оператор работает только с русскими и только на территории России, хотя сама компания принадлежит кому-то в Турции. Ни с европейцами ни тем более с китайцами эта компания не работает. Почему потому что на нас ценник выше условия по страховке никакие ( мелочи) + доп услуги когда в стоимость путевки вкл обзорка бесплатная по магазинам, а за нее 40% отката тур оператору эта обзорка как правило включена в стоимость путевки А в Европе если это прочухают, то это суд с выплатой всех и всем таких компенсации что компания банкрот Это не я придумал, это мне один сотрудник компании тур оператора рассказал

Советы от туриста возьмите с собой спиртное, зеленку, йод, маску, ласты, сигареты, таблетки от всех напастей, ласты маску, средство от комаров, большие стаканы на пляж ( больше нальют, меньше ходить), симку с инетом, если любите пляжный волейбол то обязательно эластичные наколенники или бинты.. Часть баксов для покупок поменяете на фунты египетские, они здесь считают все в баксах а как только говоришь что у тебя фунты по курсу можешь купить дешевле товар,

TRANSLATE
Added 28.11.13 21:11 (6 555 characters in the review)
Add comment
Complain

22:17 28.11.13

Что то какой то отзыв невнятный,у вас с русским вообще как?что то несвязное написали.Если вы дружите с инетом то наверное читали что нужно брать фумигатор

10:36 29.11.13

Массаж 20 минут делают бесплатно, а потом при желании можно закажать платно. Я думаю вам никто не навязывал поездку в Хургаду позарились,что бесплатно. А кто ездил хоть раз знает, что это развод.

09:32 03.12.13

Нормальный отзыв. Непонятно только, впервые человек приехал в Египет или нет?
Поймите, Египет - это не Тай и не Турция. Знающие люди едут сюда не в барах зависать и не с тайками спать.
На первом месте море, на втором культура.

22:14 03.12.13

и всегда на границе разводили-я про визу.кто читает отзывы-все подкованы.в Египет за морем едут-это точно!хотя,Хургада слабенькая на мир водный.а цены...ну,товарищи,будьте реалистами-гляньте сколько стоят авиабилеты!а вас еще развозят,кормят(оч.неплохо),бай укладывают.все там супер по таким вот деньгам-мы то еще не из Москвы,там просто халява встречается))))

22:25 03.12.13

Вы правы Татьяна,я вот тоже про это и говорю.Если посчитать с перелетом,питанием и проживание то выходит довольно внушительная сумма,а мы раза в 4 меньше платим.А по поводу визу скажу что с 1 ноября говорили что она станет 25 долларов,каково же было мое удивление когда в аэропорту Хургады с меня взяли 17.

10:44 13.12.13

а зачем вы к гиду то вообще ходили,настроение себе испортить?не надо никаких отметок в ваучере и регистраций-это тоже все развод.

09:27 15.12.13

Алена, с недавнего времени теперь ставится регистрация в ваучере(ставят в полиции).Мы сдавали ваучер гиду,а он нам потом отдал его со штампом,никакого развода,это бесплатно.

13:18 17.12.13

пока вы позволяете себя накалывать, Вас и имеют, во первых марка 15 баксов, как зашли налево 3 киоска надпись "банк", у гида берёте только розовую миграционную карту, во вторых экскурсии берёте в городе, научитесь внимательно читать документы по туру, страховка на всё время тура где бы вы не находились, туроператор со страховой компанией не партнёры, каждый сам по себе, а пока вы будете позволять вешать себе лапшу, разочерование будет неизбежно.Отдыхаю в Египте с 2001 года несколько раз в год и чего только не было, даже небольшие операции, привыкнуть надо только к дикарям, тачнее научиться с ними общаться, остальное зависит от человека.

13:19 17.12.13

извиняюсь за ошибки в комментарии, торопилась

13:25 17.12.13

здесь писали про регистрацию, народ неужели вы так наивны? даже смешно к гиду можете не ходить, вы автоматически забиты на прилёт и вылет, он только в офисе получает распечатку туристов на вылет, привозит в отель и вставляет в свой стенд после 19.Всё!!!!!!!!!!!Пришли прочитали изменения по вылету, если они есть конечно.

02:36 20.12.13

В помощь отдыхающим от русской диаспоры- зайдите на сайт-сэкономите кучу денег и времени. http://click-and-get.com/

А для вновь прибывших-визу сами покупаете за 15 ,полно стеклянных киосков от банков в аэропорту.У гида взять только миграционку.На встречу с гидом можно вообще не ходить.До ваучеров нет дела никому.Их цель-запугать чтоб экскурсии брали у них только.А про свои обязанности-оповещение о вылете на доске у ресторана-они забывают.Отель наполовину государственный,наполовину принадлежит Швейцарской группе.Пляж действительно САМЫЙ лучший в Хургаде.Если вы за морем- то сюда.Питание как везде тут.Развлечений особо нет.Из путёвых магазинов - недалеко есть большой торговый центр-Сензо Молл.

06:51 21.12.13

Vika4276306,вот информации от нашей компании на стенде не было и все таки пришлось идти к гиду чтоб узнать когда нас заберут из отеля.Так же сходили по прилету,ничего в этом страшного нет,можно ведь проигнорировать все его попытки всучить вам экскурсии.Это личное право каждого

18:28 07.01.14

Наталья-вы сами то там были?что за бред!

Sign up