ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 6759
Photos: 0
Vacation as a With colleagues in
November 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

отличный, уютный отель. для спокойного отдыха...

отличный, уютный отель. для спокойного отдыха. русскоговорящих менеджеров нет, но по английски понимают отлично. красивая территория, уютные, но небольшие номера с панорамными окнами. питание хорошее, разнообразное. отличный повар.меню в ресторане просто супер, порции большие. пляж хороший, с лежаками, песок, как и везде в этом регионе мелкий, белый. единственный минус - вокруг отеля нет ничего. напротив отеля живут вьетнамцы, два дома, торгуют фруктами. отель отлично подойдет для уединенного и романтического отдыха. Есть небольшая детская площадка. в бассейне есть детское отделение с горкой.

TRANSLATE
Added 29.11.13 10:29 (601 characters in the review)
Add comment
Complain

15:28 07.05.18

Здравствуйте,
Большое спасибо вам что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске проведенном с нами. Для всех работников действительно важно знать мнение гостей отдохнувших в отеле. Просим прощение за неприятности во время отдыха в отеле
В этом году мы также стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете.Ещё раз спасибо и от всего нашего персонала.
Мы желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Директор Fiore Healthy Resort