ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 9
Readership: 1751
Photos: 5
Vacation as a With family in
November 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Abstained

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с женой в ноябре.Может нам повезло(попали в новый...

Отдыхали с женой в ноябре.Может нам повезло(попали в новый корпус),но нам ,в целом, все понравилось!Хотя когда читаешь отрицательные отзывы понимаешь,что что на вкус и цвет..На наш взгляд завтраки отличные,территория прекрасная,пляж замечательный.Единственное,если читают отзывы хозяева отеля,пляж надо хоть изредка убирать.Не сказать,что он грязный(есть мусорки и пепельницы),но все же могли бы немного потрудиться..Минуса было два:проблема с горячей водой и отсутствие уборки в номере-))по-мое они тупо заправляют кровать и все-))Стройка идет,но тут опять же дело вкуса:либо ты ее не замечаешь,либо ты видишь только ее-))

Про экскурсии все написано.На всякий случай,если вдруг кто не знает еще -ТОЛЬКО НЕ У ТУР-ОПЕРАТОРА!!в два раза будет дороже-это минимум.мы съездили в Сайгон-очень прикольный город,интересно погулять вечером!

Для любителей пива-с ним в Муйне проблема(с настоящим бочковым).Но есть одно заведение недалеко от Пальмиры(нелево из отеля) -пивная Хавьен.Там недешево,но забавная атмосфера и вид на море.

По кафе- тут сколько людей ,столько и мнений.заведений много на любой вкус и кошелек.От себя скажу,что по крайне мере на обед стоит попробовать сходить в Мадам Лан.Прямо напротив отеля!Перешел дорогу,покушал и обратно на море.Вкусно и чисто.Ну а ну ужин можно и поискать что-то интересное.

Всем хорошего отдыха!На вопросы отвечу.

\

TRANSLATE
Added 29.11.13 12:36 (1 367 characters in the review)
Add comment
Complain

19:04 01.12.13

А как у вас назывался номер?

08:18 02.12.13

Светлана,я точно не помню,но по моему Superior..мы думали,что попадем в старый корпус,но нам повезло.я не знаю,возможно ли при покупке тура забронировать именно новый корпус.

15:57 07.12.13

Светлана, если выберете категорию Superior Pool or Garden View-это в главном корпусе, старом. Если выберете Ocean or Garden view-это номера в новом корпусе, просторные, современные, особенно хороши на 1 этаже-вход в них с собственной террасы, а не из коридора. Ну и остальные категории-это в виллах, двухэтажные домики на 4 номера.Но они тоже староватые.

08:53 18.12.13

Ocean or Garden View - это какой корпус?

08:54 18.12.13

Написано, что в дополнительном здании вроде

14:14 18.12.13

Ocean of Garden View - Это новый корпус на берегу моря. Часть номеров с видом на море. часть с видом на отель. Но все номера хорошие и с большими балконами. До моря два шага. Ходили в купальниках. Как Татьяна написала, так и есть.

17:34 18.12.13

Да, мне уже менеджер написал про это, даже фотку прислал с видом с балкона )))
Но мне кажется, что на 1-м этаже больше вероятности встретить живность :)

08:29 19.12.13

Возник такой вопрос. Вроде как в отеле удерживают паспорт на все время проживания. А как быть, если собираешься на экскурсию на 2 дня? Ведь там наверняка будет отель с ночевкой, в котором попросят паспорт

12:04 19.12.13

Вячеслав,в этом случае вам сделают копию на ресепшене.Так может и лучше-не потеряешь зато его)

Sign up