ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
November 2013

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Всё отлично!!!

Всем привет! Отдыхали на Шри-Ланке в Калутаре с 13.11.13 по 23.11.13 в отеле «Hibiscus Beach Hotel». Тур заказывали через «Itour» (Турстанок), оператор Ирина Сорока (+380992511176) сопровождала нас дистанционно до самого вылета и по прилету поинтересовалась, как провели отдых. Вся исчерпывающая информация! Отдых прошел без единой заминки. Итак по порядку:

Перелёт. Летели через Шарджу компанией Airarabia. Борисполь удивил своей щедростью и гостеприимством: кофе 60,00 грн., вода 0,5-24 грн. В полёте кормят только за деньги (20 $ порция), так что запасайтесь бутерами, можно перекусить в Шардже, в два раза дешевле чем в Борисполе. Общий перелёт часов 11.

Трансфер. По прилёту возле автобусов пристают помогайки, выхватывают чемоданы, проносят 5 метров и потом требую денег, притом что 100-мя рупиями хрен отделаешься. Их можно смело посылать нахрен. Деньги лучше менять большую сумму на месте у Лашана (о нём чуть ниже). Курс в аэропорту 1$=128 рупий, в Калутаре 130.

Мы еще до отьезда по отзывам познакомились с Лашаном, местным парнем, с которым и провели весь отдых, за что ему большая благодарность. {удалено модератором}.Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/559808003458 , в Контакте http://vk.com/id201807182. Лашан отлично говорит на русском, английском, хорошо знает историю страны, мы своей компанией подружились с ним. Что его отличает от других бич-боев, так это честность, отзывчивость и чистоплотность. Он нас возил по всем экскурсиям, в город на рынок, банк, куда угодно по первой просьбе. С его отцом ездили на рыбалку на коралловые рифы, километров 10-15 в океан, всего за 80$ за всех. У остальных 120 с человека и не факт, что наловишь рыбу.

По приезду на пляже охотятся другие бич-бои, типа Нисы, Димы и др. Не советую с ними вообще общаться, так как и по отзывам и по своему мнению там сплошное кидалово, все кто с ними связывался жаловались.

Отель тянет на свои три звезды, хорошая территория, бассейн, пляж. Правда мы в нем только ночевали, и то не всегда.

Питание брали только завтраки, обедали и ужинали в ресторане Парадиз, это минут 5 влево по пляжу или вправо по дороге, всё дешево большой выбор из морепродуктов, перепробовали всё, там и массажный кабинет есть, дешевле чем при отеле.

На все экскурсии ездили с Лашаном. В Канди и Сигирию советую брать экскурсию на два дня, так гораздо выгодней и не так устаёшь с переездами. А в Галле, оставить больше времени на лагуну, тихая песчаная маленькая бухта с хорошим рестораном.

За покупками на рынок обязательно ездить с Лашаном, цены будут снижены по минимуму, в супермаркетах цена фиксированная.

Короче отдых удался на все 100, полюбили Шри-Ланку. Вернёмся еще.

Кто поедет, привет Лашану и его брату Санди (весёлый парень).

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 03.12.13 15:22 (2 732 characters in the review)
Add comment
Complain

16:34 05.12.13

Если Вы сами не ездили в другими бич боями в туры не стоит строить свое мнение на основе слухов и сплетен др людей. Удачи!

10:31 14.03.14

Полностью согласно с отзывом!!! С Нисой , Петруской, Дима тур не связывайтесь. Если хотите действительно почувствовать чем живет шри Ланка и как она живет, поезжайте с Лашаном !!!

Sign up
Previous rate