ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 5971
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Обязательно вернемся!

Были в первый раз на Кипре,выбирали отель так, чтобы подходил для маленьких детей. Ездили с сестрой и дочей - 2 г. 10 мес. с турфирмой Пегас туристикс-никаких нареканий. Брали три екскурсии-Большой тур по Кипру с посещением оливковой лавки,винодельни (вино Командария и Александрия шикарные!) и Кикского монастыря; еще катание на осликах и Пиратский круиз.Все три очень понравились!Я просто влюбилась в Кипр!

Отель классный-большой бассейн,большая детская площадка,бар со сценой (там представления вечерние проходят), хорошие номера,кондиционеры работают (только надо все окна плотно закрыть,иначе автоматика не даст включить кондишн).Номер-студио-большой! Персонал вежлив,много болгар работают в отеле и так как я наполовину болгарка,то взаимопонимание пришло сразу! :))) А так ребята и по-руски хорошо говорят! На ресепшене девушка тоже рускоязычная,как и девушка-аниматор.

Был у нас завтрак и ужин,самое оно,обед был бы уже совсем лишним.Кормят вкусно,нам очень понравилось!Полотенца в номер меняли часто,иногда даже неудобно становилось :)

Что еще? Пляж как-раз для деток-в начале мелководье,если проплыть дальше уже глубоко,можно хорошо поплавать.Если плавать с маской там,где камни,можно за рыбками понаблюдать! Море теплое,изумрудное!..Прелесть! За все время пребывания за шезлонги и зонт заплатили всего один раз-дяденька как-то не особо рьяно ренту собирал.Мы к тому времени,когда он деньги собирал, уже домой шли (часов 11-11.30), а пару раз просто мимо нас проходил и ничего не спрашивал.Как-то так :)

Платили за сейф,еще нужно купить переходник в магазине.Домой накупили масла оливкового,оливок,оливковой косметики,вина,зиванию (местный самогон), серебра в подарок (правда,оно дорогое,но ооочень красивое!),сувениров всяких,сухой напиток-порошок и сиропа из рожкового дерева,сладости кокосовые (тоже есть с добавлением рожкового сиропа-потрясающие!).

Ходили на шоу танцующих фонтанов-зрелищно!Но билеты лучше заранее покупать и приходить за час-много желающих! :)

В общем,вердикт наш таков-в Кипр обязательно вернемся и только в наш отель Крау Ресорт Элла Марис!

TRANSLATE

Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 06.12.13 01:20 (2 085 characters in the review)
Add comment
Complain

15:20 27.04.14

Скажите, пожалуйста, как в июле там переносится жара? И ещё вопрос: всегда ли легко было найти лежаки на пляже?

21:41 27.04.14

На пляж ходили утром к 8-8.30 и до 11. И после обеда-к 15.30-16.00. Жара переносится хорошо, не душно, вода как парное молоко!Мест на пляже всегда было, лежаков много! С 12 до 15 отсиживались в номере-там кондиционер, да и дочь в обед спит. А так климат очень понравился, ребенок не жаловался,мы тоже. :)

14:15 10.05.14

подскажите, а за лежаки сколько платили? и ребенка 1 год 8 мес будет чем кормить?

16:12 10.05.14

Кажется,по 2.5 € за каждый предмет (зонт или шезлонг) на целый день, в квитанции прописываются номера. я писала,мзду киприоты собирают один раз и ближе к обеду, когда мы уже с пляжа уходили и поэтому платить как-то не получалось.
Завтрак каждый день одинаковый - сыр, масло сливочное, сосиськи, бекон, колбасные изделия (на гриле и просто нарезка), яйца (вареные, глазунья и омлет), фасоль с томатным соусом, огурцы, помидоры,апельсины, грейпфруты, хлеб белый и с отрубями, разные виды хлопья и сухие завтраки, молоко, чай, кофе, сок, вода. Каши нет. Может еще что-то было,но сейчас не вспомню.Нам вполне хватало того,что предлагалось. Обедов не было у нас - покупали кисломолочку, фруктов, овощей. В жару больше ничего не хотелось. Ужин каждый день разный, скорее всего у них недельное меню. Предлагают несколько видов салата, обязательно супчик (как правило - суп-пюре, доча почти всегда ела), мясо (часто свинину), курицу, рыбу, несколько видов гарнира. На десерт - арбуз, дыня,какие-то желейные десертики. Воду приносят по требованию, бесплатно. Можно заказать вино, бокал стоит 2€ что-ли.
В общем дочь голодная не оставалась,кушала на удивление хорошо! Но она постарше была (2 г. и 10 мес.).

01:14 18.05.14

Мария, скажите пожалуйста, где проходит шоу танцующих фонтанов, во сколько начинается и как туда добраться?

22:06 18.05.14

Шоу проходит в Протарасе, доехать можно на автобусе (евро-полтора билет стоит). Остановка напротив отеля (через дорогу). Выйти нужно на остановке,там где МакДональдс. Вывеску про шоу фонтанов пропустить невозможно - сразу увидите (через дорогу). Каждый день два представления: в 20.00 и, кажется, в 22.00 ч. Билеты лучше покупать зараннее (хотя бы за день), а приходить не менее, чем за час. Места хорошие быстро занимаются.Да и дальних мест тоже может ближе к началу шоу уже не быть. Место, где проходит шоу фонтанов, представляет собой кафе с террасами (полукругом), на которых расположены столики. Так что можно придти зараннее и спокойно с напитками подождать начало.

23:59 18.05.14

А обратно вернуться можно на автобусе? До скольки они ходят?

23:40 22.05.14

Да,можно,остановка рядом с фонтанами,до 00.00 ходят точно. Мы так поздно не возвращались. Можно уточнить в отеле,там подскажут.

Sign up