ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 533
Photos: 0
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a Family with children in
November 2013
21.11.13 - 30.11.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Сказочный отдых!!!!

Хочется начать с самого начала..... Поехали отдыхать за границу в первые, и отдых оказался на высоте. Отдых организовывал Анекс тур, задержек с рейсом не было, только немного обратно (но это нам сыграло на руку). Прилетели рано утром, нам предложили подождать в холле, сразу надели браслеты.... Сказали, что в 7 утра можно сразу идти завтракать, с 10 часов работает бар. Пока не разместили в номере погуляли по территории, осмотрелись, пригляделись.... Территория очень большая, красивая, цветущая, множество кустиков различных, цветочек.... Отдыхали 10 дней, думали что не успеем сфотографироваться в красивых местах, настолько их много!

На территории отеля имеются два бассейна: холодный и теплый, в теплом малышня барахтается с утра до вечера, хотя к вечеру подтягиваются и те кому уже на море прохладно купаться.... тут же можно и перекусить, и попить, и выпить (пива и коктейль).

Питание в отеле очень разнообразное! Голодным не остался ни кто. Даже по моему жизненному опыту (сын вообще плохо кушает), было из чего выбрать и самым капризным "клиентам".

По поводу анимации: скучать не приходилось! На пляже с 10 утра начинается активная жизнь. Может конечно она и раньше где-то начинается, но сами мы всегда участвовали только на пляже (обучали разнообразным танцам: аниматор Обама!!!). Вечером аниматоры проводили различные шоу-программы, каждый день было что-то новенькое. В общем если посещать все мероприятия которые они организовывали, то на море бы ходить было бы некогда!

В общем, я влюбилась в этот отель! Хочется вернуться туда снова и порекомендовать своим друзьям, знакомым и близким! все было супер!

TRANSLATE
Added 07.12.13 15:25 (1 642 characters in the review)
Add comment
Complain

22:52 10.12.13

Уважаемая Екатерина,
Спасибо за Ваш комментарий
Нам очень важно знать Ваше мнение
С уважением Кристина и Менеджмент Sentido Mamlouk Palace Resort

Sign up