ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 food

Correct review - affects rating

Впечатление об отеле декабрь 2013

отдыхали с 7 по 14 декабря 2013 года

Общее впечатление об отеле крайне положительное. Действительно на 2* не похож.

Размещали нас не долго. Прибыли 2 самолета из Москвы,поэтому перед нами уже была небольшая очередь на ресепшн. Но долго мы не ждали. Наш номер 453 был напротив комнаты горничных,иногда их было слышно, номер для не курящих,запахов нет, живности в номере нет,всё очень чисто,опрятно. Номера как на фото,для двоих вполне удобно и достаточно места. Уборка ежедневно,иногда за нее брали чаевые,иногда почему то нет.. У кого-то в предыдущих отзывах были фото страшных полотенец,нам такие не попадались,напротив были крайне неожиданно белоснежные. Жаль что нет у них балконов во всём здании,иногда хотелось повесить белье сушить на улицу.

В номерах есть сейф,холодильник,чайник,телевизор и фен,и он для моих густых и длинных волос был очень достойный,обычно в отелях маленькие фукалки,которыми я могу сушить голову часа 2. В ванной нет ёршиков для унитаза.

До моря идти пешком где-то минут 15-20. Примерно 2 км наверное. Утром мы ходили было не жарко,обратно тяжеловато... А в последние дни и вовсе ездили на такси(10дирхам).

На ресепшн не говорят по-русски,и слава Богу, значит в отеле не так много соотечественников. Но они конечно есть. Особенно на ближайшем пляже - Опен Бич, я прямо побывала на курорте Геленджика или Анапы. Неожиданно. Мы уходили подальше по пляжу,там и народу поменьше,и иностранцев побольше.

Из минусов отеля могу отметить трансферы. На пляж почему-то он отправлялся в 11.30 - в самое пекло, а забирали я даже не знаю во сколько,т.к. мы им соответственно не пользовались.И в этом отеле нет трансфера до Дубай Мола и Бурдж Халифы,хотя у других популярных у русских отелях они есть. На шопинг и на экскурсии добирались на такси,хотя в других опять же повторюсь отелях это есть,что собственно сокращает дополнительные растраты на отдых. Но зато есть трансфер до метро (хотя бы), утром в 9.30 нас отвез очень симпатичный лексус,чем нас порадовали.

А из плюсов это бесплатный wi-fi,правда для бесплатности нужно подключаться каждый день,ну это ненапряжно.

Завтраки вполне себе европейские,вкусные,свежие,сытные. Чем раньше придешь,тем меньше народу и в основном иностранцы. Персонал доброжелательный,убирают сразу.

В отеле мы не обедали,нам показалось дорого,есть более бюджетные места поблизости где можно перекусить...

Местрорасположение отеля конечно очень удачное,рядом пляж,до Паруса по прямой улице минут 15-20 на такси,до старого города и знаменитых рынков вообще минут 7,если без пробок. До аэропорта минут наверное 20 где-то, и до Дубай Мола и Бурдж Халифы минут 10,очень быстро,жаль трансферов мало.

Еще добавлю что летели мы от Анекстур, встречающая сторона они же, трансфер на 4 персоны очень быстро вовремя, всё отлично сработано. И летели с Трансаэро тоже вполне достойно, пока смотрели фильмы,не заметили как уже на месте оказались.

Буду рада,если помогла вам определиться с отелем

TRANSLATE
Added 17.12.13 16:39 (2 943 characters in the review)
Add comment
Complain