ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 1958
Photos: 0
Vacation as a With colleagues in
November 2013
18.11.13 - 01.12.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всех с Наступающим! Отель очень понравился : самый лучший...

Всех с Наступающим!

Отель очень понравился : самый лучший пляж на побережье с хрустящим влажным тёплым песком, хронические волны Тихого океана(Восточное море ) только радовали, преодалеваешь волны и плаваешь,лучше всякого фитнеса.

Приезжаем на отдых всегда загорелые,поэтому защитой пользовались 2 дня, а остальные- маслом для загара.

Солнечные лучи прямые ( экватор), будде бдительны, при тучах- загораешь.

Завтраки замечательные: вкусные,сытные, суп Фо - класс !!!

Персонал доброжелательный, видно дорожат работой,собровцы.

Проживали в вилле 7 (№0721), по вечерам ,после бассейна, на огромном балконе наслаждались

шумом волн океана ,дешёвыми вкусными фруктами и виски ( из Питерского дьютика) искючительно для дезифекции.

Первый Вьетнамский классический массаж сделали вне отеля,

мальчики так постарались,что на следующий день мы отправились в фито-аптеку, где порекомендовали бальзам

" Белый Тигр",боль в мышцах через день прошла..

Бальзамы Белый Тигр и Коброксан привезли всем в качестве полезных сувениров.( с анатацией из интнрнета).

В основном на массажи ходили в отеле, подороже ( 500 руб), но зато комфортно и девочки профи .

Ужинали в разных кафешках, повсемесно готовят вкусно ( кафе Улыбка, Модам Дин, и др. Восток-Запад не очень, там всё уже по-русски, качество намного хуже, чем у Вьетнамцев. (рекомендую:салаты с морепродуктами,рыбу: пасу,хулигана,снипера,групера,барракуду,акулу,мурену.

суп черепаховый не фонтан, крокодил( между индейкой и цыплёнком)

Гиды Пегаса разочаровали: очень слабые, ни тебе рассказать ни подсказать ничего не могут, озабочены разводом туристов.

Хотя мы покупали путёвки у них.

г.Далат - 65 долл. рекомендую, очень понравилось : катались на слоне,страусе,электрических санях. В Далате купили кофе"Слона" "Лювак"- достойные, "Фины" для заварки кофе покупали в Муйне, чаи не очень.

г.Нячанг- 165( долл),перед вылетом,рекомендую на 2 дня, 1-день остров"Vinpearl" 1-день Пагода + шопинг МаксМаркет

Сапфиры в серебре с цирконием -классные,покупала в Принцессе,в Муйне- 560 долл,шикарный комплект,Жемчуг? в Питере лучше. Рекомендую обратить внимание на картины из шёлка (40 долл.) Трикотаж фирменный их бамбука (BAMBO)

В Нячанге отдыхать не советую, большая помойка- стройка с крысами на набережной, только в отелях на острове " Vinpearl ",если позволит бюджет и у аэропорта "Камрань", маленьким деткам( до 5-и лет) там делать нечего, не мучайте их.

Удачи и Позитива на отдыхе!!!

TRANSLATE
Added 25.12.13 00:47 (2 516 characters in the review)
Add comment
Complain

20:13 25.12.13

Что самый лучший,то ошибаетесь сильно,и омывается Вьетнам Южно-Китайским морем,а не Восточным.

22:36 25.12.13

Вьетнамцы Южно-Китайское море называют Восточным.
Вы , наверное, гид из Пегаса ? На заданный вопрос во время экскурсии, отвечал: не знаю, позвоню другу.
"Лучший пляж", да потому что нет сточной вонючей трубы в море.....((( которые мы встречали, гуляя по побережью.

07:02 27.12.13

Судя по времени написания Вы не посетили рождественский ужин у бассейна.
Это нужно ощутить! Шведский стол с вином, танцы с попуасами и драконами, кардобалет и "уставшие" руссо-туристо в салате.

Sign up