ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Райский уголок в Доминикане

Отдыхали с супругой в декабре. По приезду в отель нас довольно быстро заселили. Номер у нас был забронирован стандартный джуниор суит. Находится недалеко от главного ресторана, до пляжа 5 мин всего. Территория отеля шикарная, все зелено и ярко. Питание отличное, напитков было очень много и коктейлей, из ресторанов рекомендую Родео (АЛякарт). Персонал отеля очень приветлив. Ездили на 2 экскурсии Саона и в столицу Санто-Доминго. Очень понравилась историческая часть. Гид интересно рассказывал историю Доминиканы. Сувениры лучше покупать в столице, там больше выбора:). Саона райский островок как в рекламе баунти. Также во время отдыха в нашем отеле мы приняли участие в презентации клубного отдыха. Нам на русском языке рассказали как можно отдыхать без посредников. Это очень доступно, легко и интересно! Мы загорелись стать членами клуба, и ездить по выгодным ценам по всему миру, единственный момент который нас остановил это отсутствие наших кредитных карт, мы оставили их в России. Спасибо Каталония, мы еще вернемся!!!!

TRANSLATE
Added 28.12.13 22:21 (1 030 characters in the review)
Add comment
Complain