ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 628
Photos: 0
Vacation as a With friends in
January 2014
01.01.14 - 12.01.14
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

не рекомендую этот отель

Отдыхали в период 1 января - 12 января 2014 г.

На 4* не тянет:

1. полотенца рваные и замызганные

2. бассейн не чистят (он уже стал зеленого цвета)

3. сейф в номере платный

4. удален от центра, транспорт поймать очень тяжело, не все таксисты знают что это за отель

5. проверяйте при заезде - комплект из тапочек, халатов. Нас заставили заплатить за одну пару тапочек, которые мы даже не надевали.

6. персонал не гворит по-русски и плохо понимает по-английски

7. интернет платный

8. тренажерный зал не работает

Плюсы:

1. воду приносят каждый день

2. постели заправляют каждый день

3. красивый вид из номера с балконом на море

TRANSLATE
Added 14.01.14 19:39 (643 characters in the review)
Add comment
Complain

11:21 30.01.14

А у нас было так:
1. Полотенца чистые, белые, меняли каждый день!!
2. В бассейне плитка зеленая
3. Сейф на рецепшене БЕСПЛАТНО
4. До центра 15 мин на тук-туке (Пирс Балихай). Ходят они через 1 минуту, зачем врать. Да, в верх идти до главн дороги мин 10, но пока идешь, наслаждайся, купи по дороге пиноколаду или кокос...
5. Ни за что Мы не платили.
6.А почему персонал собственно обязан говорить по русски? Учите английский. Это Ваши проблемы. У нас проблем не было, язык жестов помогал в любом случае)))
7. Дома в интернете не насиделись??? Езжайте на Квай, на острова
8. Какая досада...
Зачем так врать? 90% написанного здесь раздуто. Тайланд - сказочная страна, я не раз туда еще вернусь, и возможно в Адриатик. Да, отель запустили. Но мы заплатили за него 55 на 14дн за двоих. За такие деньги шикардос!

00:04 31.01.14

Кристина, ждем вас в нашем отеле уже сегодня! Бронируйте номер со скидкой прямо сейчас! :)
А если серьезно, у всех разные требования к отелю. Я просто высказала свое мнение, спасибо!

15:52 20.05.14

Всегда нужно сопоставлять цену и качество со своими претензиями. И не ждать от 3-х звездочного отеля услуг 5-ти.

Sign up