ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 2616
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2013
15.08.13 - 26.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель понравился. Расположен рядом с пляжем. Можно сказать...

Отель понравился. Расположен рядом с пляжем. Можно сказать "в двух шагах". Песочек, вход в море хороший. С детьми это важно.

У нас было два номера смежных. Соединялись переходом, так что даже в коридор можно было не выходить. Дети (трое детей 8лет, 5лет и 2 года) бегали из номера в номер. Все в номерах стандартно. Чисто и уютно. Номера брали с видом на море.

Персонал очень вежливый. Это не Турция. Все улыбаются, и мне показалось, что искренне.

Территория отеля небольшая. Бассейн большой. Есть зоны глубокие и не очень. Отдельно бассейн для малышей.

Есть детская площадка. Детский клуб вообще отличный. Дети не хотели купаться, а так бы и сидели в клубе, настолько интересно с ними там занимаются. И вечером есть детская анимация!

Питание брали завтрак и ужин. Можно без проблем поменять ужин на обед, лишь только сказав об этом желании на ресепшен. Как они нас запоминали в ресторане осталось загадкой. Можно купить все включено там же.

Рядом с отелем много магазинов.

Мы брали экскурсию на пиратский корабль. Луно-парк недалеко, тоже посетили.

Вылетали мы из Нижнего Новгорода до Ларнаки. А вот обратно с Пафоса. Это два с лишним часа на автобусе до аэропорта ехать.

Будете брать путевку- уточняйте куда прилетает и откуда улетать. Но мы настроились положительно и любовались красотой Кипра по дороге.

Отдых с детьми на Кипре в этом отеле рекомендую.

TRANSLATE
Added 15.01.14 23:53 (1 377 characters in the review)
Add comment
Complain

23:26 04.02.14

здравствуйте,подскажите пожалуйста ,очень жарко было???планируем с ребенком трех лет ехать

09:18 05.02.14

Мы были в августе. Жарко было, но дети все время в воде плескались. В номере кондиционер отлично работал, не холодно и не дул холодным воздухом, а комфортно было. Днем, в самую жару мы уходили с детьми спать.Сильной влажности на Кипре нет и жара переноситься легче. Удачного отдыха!

13:14 24.03.14

Здравствуйте ,подскажите пож-та планируем ехать с малышкой 1 годик (как там с питанием доя таких отдыхающих)),есть ли в номере кухня что бы самой можно было готовить и как долго ехать с аэропорта до отеля ?..заранее благодарю

22:45 24.03.14

Здравствуйте, специального детского стола там нет, но есть много разной диетической еды, и, я думаю, можно ребенка накормить (творог, молоко, каши, отварные овощи и т.п.) В номере кухни нет.От аэропорта Ларнаки минут сорок или около часа ехать (40км). А вот до аэропорта Пафоса больше ста километров, 140 вроде бы. Это два с лишним часа на автобусе ехать. Будете брать путевки - уточняйте аэропорт вылета и прилета. Удачного отдыха!

12:45 26.03.14

Большое спасибо за ответ -а еще вопросик ,а стульчики для кормление есть в этом отеле ?просто хотела все предусмотреть т.к.малышка еще маленькая )

08:51 27.03.14

Да, детские стульчики для кормления есть.

18:26 25.04.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как назывался ваш номер. family? на каком этаже был номер?
едем с двумя маленькими детьми, не могу выбрать номер superior или family..

21:35 25.04.14

У нас было два стандартных номера на 4 этаже с видом на море. Номера смежные, т. е. был полукруглый переход из одного номера в другой. Я думаю, вам такой вариант не подходит, если дети маленькие.

Sign up