ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Начнем с приезда в отель, нас разместили сразу в номер...

Начнем с приезда в отель, нас разместили сразу в номер, размещение длилось приблизительно 30-40мин, что нам очень понравилось, номер достался на четвертом этаже, с цветом стен в номере желтым.... Номера маленькие, потолки в коридоре не высокие, если например ваш рост 190-195см я думаю будет не очень комфортно в зоне коридора или туалета... в номерах имеется центральный кондиционер соответственно температура на табло управления всегда будет 18С, регулируется только скорость, т.е. если кто то собрался включать кондишн на ночь то будет холодно возможно и простыть, мы им пользовались только когда уходили из номера, таким образом мы боролись с влажностью в номере, т.е. уходишь из номера включи- кондишн, приходишь и у тебя хотя бы пол и одежда не влажные и может даже одежда высохнет, такой метод борьбы с влажностью мы придумали к сожалению к концу отпуска! В номерах отсутствует стулья и крючки для одежды, что не совсем удобно, одежду можно повесить только в шкаф, и повесить высушить полотенце негде. Про завтраки могу сказать что мне понравились, на завтрак давали фрукты это арбуз и ананас, чай, кофе, рис, мясо, сосиски, жареные яйца, можно есть сколько захочется, правда каждое утро рацион был одинаковый! ПО поводу отеля могу сказать что отель хороший, подходит для молодежи, номера чистые видимо недавно был ремонт, проблем с водой и уборкой нет, как было до ремонта сказать не могу было видимо плохо. Я рассматривал отель только как место для ночлега, поэтому он для меня самое то, если кто то будет сравнивать например с турецкими отеля или египетскими то это не для них. Все таки в тайланде нет приотельного отдыха, ты всегда в движении и домой приходишь помыться и переночевать! Отель -советую за его невысокую стоимость (15т.р путевка на одного человека, 12 дней)! На пляже много загорающих и купающихся людей, понравилось что можно купаться, пляж чистый в отличии от центра паттаи. Рядом с отелем имеется рынок, на рынке цены совсем не высокие, мы там и все покупали! Можно через дорогу вкусно и недорого покушать (200-250 рублей на человека это рыба, суп и сок). Такси на волкен стрит стоит 300р в одну сторону, если собрать толпу то получиться дешевле. С нашего отеля ездили на милитари бич, от нашего отеля не так это далеко нежеле ехать из центра паттай. Через дорогу также есть шоу с трансухами, тоже интересно, для проживающих в амбассадоре бесплатный вход! Для тайланда не вижу смысла переплачивать за дорогостоящие отели, in wing отель на четверку, фотографии прилагаются!

TRANSLATE
Added 23.01.14 14:01 (2 505 characters in the review)
Add comment
Complain

18:33 24.01.14

Полностью согласен с отзывом.Переплачивать смысла нет,особенно если постоянно в движении

20:53 27.01.14

Александр,подскажите пожалуйста где вам удалось купить путевку за 15 т. рублей на одного??? в каком турагенстве?? где не смотрели и не искали 55 минимум на двоих.

18:09 03.02.14

Так он в декабре летал,в мертвый сезон.А январь и февраль - пик сезона.Самые дорогие путевки.Если 55 на две недели,то это нормально.

12:05 04.02.14

Надежда права, я ездил в мертвый сезон это начала декабря и середина декабря, брал самую дешевую путевку за 5-6 дней до вылета, и быстро быстро почитал отзывы про отель из которых понял что отель нормальный. Выбирал на сайте оператора лабиринт либо на тур боксе тоже можно выбрать!

15:52 04.02.14

Александр подскажите судя по информации из интернета в инн винг есть разные корпуса(либо крылья здания).Куда лучше заселяться,везде ли был ремонт в винге,и надо ли доплачивать за переселение в этом же корпусе но в номер с лучшим ремонтом

21:24 04.02.14

Мы вот за 30000 на двоих летим в феврале но на пять дней

07:41 05.02.14

там три корпуса in wing, во всех сделан ремонт, это я судил по внешнему виду, видно что краска свеженькая да и чисто везде... мы жили в первом корпусе если считать от центрального входа, как я понимаю все корпуса одинаковые.... вы можете обратиться ко своему гиду и он поможет вам переселиться без доплаты, хотя они все одинаковые.... забыл сказать что там берут депозит 100 долларов за номер, это в том случае если вы в хорошем настрое разнесли весь номер)))) при выселении вам конечно его отдадут. Еще забыл сказать что там кровати на колесиках и они постоянно ездят в разные стороны)))

23:08 06.02.14

Спасибо))Про кровати улыбнуло))

13:45 18.02.14

за кровати оч смешно,и печально))

Sign up