ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 448
Photos: 3
Vacation as a With family in
November 2013
22.11.13 - 06.12.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

просто супер

Жили на самом верхнем этаже, вид просто сууупер. С начало было тяжко подниматься, а потом даже понравилось. Те ктожил по середине отеля , мимо них всегда ктото ходил. Сам отель объясню, состоит из разноуровневых корпусов, до нашего корпуса надо подниматься примерно как на 8 этаж.Были только завтраки, это даже хорошо, мы ходили в ресторыны на обед и на ужин, едааа супер, и тем более на халяву, еда обходилась за копейки.Расказывать можно часами, и про экскурсии и про

отдых.

Отель в целом очень понравился, если есть вопросы пишите, отвечу.

Rules and regulations

экскурсия

Rules and regulations

Rooms

вид из номера

TRANSLATE
Added 26.01.14 12:44 (545 characters in the review)
Add comment
Complain

20:38 06.02.14

Вероника, добрый вечер.
Скажите пожалуйста какой у вас был номер и какие экскурсии стоить посетить?

10:36 07.02.14

Не помню именно какой номер, но он был в самом верхнем корпусе (выше уже некуда), в этом корпусе во все номерах вид на море( вечером просто сказка),балконы ооочень большие. По экскурсиям: гиды предлагают 2 экскурсии бесплатно (мы ездили) возят в разные места ( фабрики, магазины и т.д.) но были и прикольные места и змеиная ферма и завод орешков кешью, съездить можно. А сами дополнительно брали экскурсии : Остров Джеймс Борна и баунти (экскурсия на 2 дня с фруктами и напитками ) катают на корабликах человек по 15, через 2 примерно часа где-нибудь останавливали или по купаться с корабля или по фотографироваться или экскурсия, ночевали на острове «Хиппи» (там они живут) с ужинам как положено , а утром опять корабль , и потом начали наливать всем ром. В общем здорово. И были на рафтинге и к слонам. Прикольная экскурсия когда нас привезли показали водопад в котором мы купались , но вода ледяная , потом посадили по 4 человека в лодку ( мы как раз были семьей),и начался спуск по горной реке с двумя тайцами они управляли лодкой , было суупер, потом всех покормили до отвала и повезли кататься на слонах (вот это даааа), ночью перед экскурсией был ливень, и где ходят слоны, там была жижа по колено слону, и они бедные кое как шли, тебя шатает так, что не знаешь как держаться , держишь и ребенка и сама.(я очень испугалась ,а ребенку было прикольно) И всю эту экскурсию тебя снимают на фото и видео камеру , потом можно купить диск.

10:37 07.02.14

Совет : когда будет встреча с гидом, они втирают что надо брать все экскурсии сразу , и будет скидка, это все чушь. Люди набирали на весь отпуск и даже не успевали ни отдохнуть и на массаж сходить (а он там супер).Гиды дают свои моб. телефоны и им можно звонить и до заказывать экскурсии. У нас 2 экскурсии потерялись , то животы у детей, то купаться.
Если будут вопросы пишите.

20:47 11.02.14

Спасибо огромное :)

23:42 24.09.15

Вероника, я смотрю фото, у Вас балкон был отделен от соседних перегородкой высокой, так что соседей на балконе рядом не видно?
А то на некоторых такое ощущение, что мини-перегородка по пояс и соседи рядом..

Sign up