ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 8247
Photos: 7
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in

4 service

4 food

Correct review - affects rating

В Египте нет Зимы!!!

Отдыхали с 14.01-24.01 в Египте 3-й раз. Территория отеля большая, ухоженная, красивая. Для 4ки очень хорошая. Питание как и в любом отеле в Египте. Были и в 5-ках и в 4-ках, особо ничем не отличается. Голодными не останетесь. Жарили шашлыки, есть пицца и мороженное. Алкоголь как и везде, только пиво и вино было более менее. Но люди умудрялись напиваться в какашу...

Номера тоже не отличаются от других отелей. Хорошо удобно, кровать, телек, фен, холодильник. Убираются каждый день. Постельное белье меняют 1 раз за заезд, но это вполне нормально. Дома вы точно не меняете белье каждый день. Персонал адекватный, если к ним хорошо относится то и они так же. Носильщику лучше дать 1$ на чай, от вас не убудет, но отношение его к вам будет положительным. В первый день заселения нам выдали 2 бутылки воды и поставили тортик и фрукты. Читали в отзывах что воду дают только при заселении, нам воду давали каждый день, чай уборщику оставили только 3 раза.

Пляж в 15 мин на автобусе. Все всегда умещались, довозили во время. Вообще не напрягло, что пляж не на территории. На пляжу пирс откуда каждое утро уходили на экскурсии лодки, думали что будет вонять и будет вода грязная. Вообще ничего подобного. Вода чистая, живет в камнях скат, в кораллах осьминог, зимой рыбы не много, но поныряли хорошо. Если утром был ветер, то это мало влияло на желание людей поехать на море. Пляж расположен в заливе, где ветра почти не было.

На территории 6 или 7 бассейнов, 2 из них были с подогревом. большой (с баром) и где были горки. Дети не вылазили.

Температура была +26 купались меньше чем в октябре, но вода теплая. Вечерами + 17 +20. Если есть ветерок то прохладно. Вечером я ходила в теплой кофте, другие люди в футболках. До 18,00 погода как в июле и в августе в средней полосе России.

В отеле отдыхало много арабов, что говорит о том, что отель хороший. Анимация "ну так" во-первых - не сезон, во- вторых - все как и везде. Если вы намерены участвовать в анимации, то вам понравится, если нет, то нормально будет посмотреть. Есть на территории клуб, можно поплясать при желании до 3х ночи. Много семей было с детьми. И для не сезона было не мало народа. Каждый вечер в naama bay ходит автобус, в старый город (где можно купить сувениры) автобус каждое воскресенье. Вообще цены дешевые, в старый город на их "маршрутке- автобусе" можно доехать 1 $ с человека. Экскурсий не брали. Самое главное с каким настроем ехать. Нам очень понравилось и минусов особых я найти не могу. Не забудьте про комаров, и если надо возьмите что то против них.

TRANSLATE
Added 26.01.14 23:57 (2 556 characters in the review)
Add comment
Complain

08:47 27.01.14

мне вот вообще не интересно какое у носильщика будет ко мне отношение))))возят ли бесплатно в нааму и старый город?

11:58 27.01.14

возят

19:41 27.01.14

в нааму каждый день, в старый город раз в неделю (по субботам)

Sign up