ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2711
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2014
19.01.14 - 22.01.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Великолепно!

В прошлом году зарекся ездить в Египет, а в этом решили с женой попробовать все-же еще раз, но выбирали среди европейских отелей и нашли Movenpick. Попали мы видимо в пустой сезон, потому что было человек 20 посетителей, и несмотря на это отдых проходил на высочайшем уровне! Удобный номер с отлично продуманным сан узлом. Питание хоть и не разнообразное, но высочайшего качества. Повара с хорошей школой и фантазией. Так как отель новый, и ландшафт недавно устроенный, еще не разраслись кустарники и цветы, пальмы на пляже практически без листвы, но скоро все будет красиво! Конечно же мороженное и "шоколадный час" добавили радости от пребывания! Персонал по нескольку раз в день справлялся все ли нам нравится и все ли хорошо. Один вечер в холле отеля нам играла женщина на рояле, в другой вечер угощали разнообразными коктейлями. Очень советую этот отель интеллигентным людям.

TRANSLATE
Added 28.01.14 14:14 (888 characters in the review)
Add comment
Complain

13:50 22.03.14

Роман, подскажите в чем отличия классов номеров? Имеет ли смысл платить за "делюкс" или ограничиться "классик" или "улучшенный". (2взр и ребенок)

16:01 22.03.14

Если Ваши запросы не слишком высоки, то вполне подойдет обычный номер. Шкафа должно хватить на все вещи, да и номер не тесный...

22:45 22.03.14

Роман от какой фирмы вы летели? Какое море и пляж?По русски понимают?Спасибо

23:36 22.03.14

К сожалению, летели от Лабиринта. Море не интересное для сноркелинга. Песчаное дно, пологий спуск. Там где глубина достигает около двух метров, начинаются разрозненные корралы. Пляж как везде. Лежаки, зонты и плетенки от ветра. Волейбольная площадка, парусная школа:кайтинг, виндсерфинг, парусный катамаран. По русски понимают не все, но всегда позовут того кто может помоч, и всегда есть русский помощник на рецепции.

20:49 24.08.23

Здравствуйте уважаемый Роман
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много измененийб мы построили фква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова