ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

...и до сих пор мне снится Лакитира!...

Эх... так и не дошли руки 2 года назад до отзыва... сейчас снова планируем отдых в Греции, но уже на Крите. И вспомнилось мне это красивое и такое умиротворенное место на Косе, решила написать кратко. Это была моя первая поездка за границу, и даже первый в жизни перелет на самолете. Поэтому понравилось мне всё как ребенку до восторженных визгов! Приятная не изнуряющая жара, НАИЧИСТЕЙШЕЕ ЭГЕЙСКОЕ море, зелень отеля, приветливый персонал с ИСКРЕННЕЙ любовью к детям. Еда - это отдельная тема. Брали завтрак и ужин (потом пожалели, что обед не взяли!), везла с собой сумку детского питания для ребенка (год и 7 мес) запуганная кишечными отравлениями... но уже на второй день мы все, включая сына ели с общего стола. Я не ради "покушать нахаляву" ехала на море, поэтому меня устроило всё - вкусно и разнообразно, всё и не попробовали даже, не успели, выпечка и греческий пудинг - это выше всяких похвал, до сих пор помню вкус! За 8 дней ни намека на отравление или акклиматизацию. В обед за отдельную плату дороговато, пару раз ели пиццу, что-то покупали в магазине, ели в городах острова. А вообще - за территория не охота было выходить - так в отеле было уютно! брали на сутки машину - объездили весь Кос. кстати пляжи, которые выходят в Средиземное море отличаются значительно - грязные! Контингент - англичане и русские с детьми. На территории теннисные корты, парусники - это для спортсменов. ОТДЕЛЬНЫЙ детский пляж, где были только семьи с детками - очень удобно! Детский клуб по-моему был только для англичан, да и мелкие мы еще были (ребенку хватало моря, площадки игровой и травки-лужайки) и вообще анимация уже шла к закрытию сезона и как раз закончилась за день до нашего отъезда... тогда же и похолодало слегка, море заштормило... и это сгладило грусть расставания с эти райским уголком! Спасибо всему персоналу, я влюбилась в Грецию... Этот отель для семей с детьми - идеально!

Кстати, от аэропорта очень быстро доехали - 20-30 минут... над отелем летают самолеты - сначала страшно, но привыкаешь быстро) и сын радовался!!!

p.s. номер хороший с видом на море, огромный балкон, убирали хорошо, заселили быстро, лежаков хватало (бесплатно), пляж свой, очень чистый песок ( есть детский и взрослый). по русски говорили аниматоры из Прибалтики, но общаясь со всеми на "плохом" английском - всё и все понимали друг друга! рядом отель Лакитира Сьют (от моря он намного дальше, через дорогу), там тоже красиво, но Лакитира Резот понравилась больше!

For children

View from the room

Beach

View more
TRANSLATE
Added 29.01.14 15:04 (2 472 characters in the review)
Add comment
Complain