ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 3
Readership: 8953
Photos: 41
Vacation as a With family in
January 2014
19.01.14 - 29.01.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

И снова Тропитель!

В Tropitel мы 2-ой раз, до этого были в конце ноября, очень понравилось.

В этот раз отдыхали от Tez Tour (все ок,был очень хороший гид Ремон), с 19 до 29 января. Погода была хорошая, только один день был сильный ветер.

Ехать от аэропорта примерно 45 минут.

Размещение.

Приехали в отель примерно в 12, встретили с соком и полотенцами. Заполнили карточки и сразу заселили. Дали номер 4010, superior с частичным видом на бассейны (покупали deluxe) без всяких доплат. Номер большой, чистый. Были халаты и тапочки. Правда, шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Через пару часов после заезда принесли фрукты в номер.

Убирали каждый день очень хорошо, за $ лепили лебедей. Каждый день приносили 1,5 л бутылку воды (так же ее можно взять в баре). Даже цветы принесли как-то раз.

Питание в отеле хорошее. Попробовать все так и не удалось. На завтрак очень вкусная выпечка. Из фруктов были дыня, финики, бананы,яблоки, мандарины и тд

Вкусные пакетированные соки, особенно манго.

Что касается аля карт, 3 блюда на выбор, все тоже очень вкусное. Итальянский нравится больше.

Так же были на койктельной вечеринке, там были фрукты (даже клубника), канапе, всякие закуски и напитки.

Персонал в отеле замечательный. Всегда обслуживали с улыбкой, очень вежливые, ненавязчивые. Всегда спрашивали, все ли хорошо. Почти все говорят по русски.

Территория у отеля компактная,зеленая,ухоженная. В одну сторону от отеля пустырь и Le Reve в другую сторону просто пустырь.) Можно на велосипедах или на машинке (20$ час) съездить в центр Сахл Хашиша. Хотя, мы даже пешком доходили (идти где-то час)

Что касается анимации... Отель спокойный. Каждый день акваэробика. Вечером в шиша-баре шоу. За 20$ предлагают съездить на дискотеку в Хургаду.

Вай фай бесплатный, проверить почту скорости хватало. Отдыхающие европейцы, русские, арабы.

Магазины в отеле дорогие. Надумаете что-нибудь купить - торгуйтесь.

В 19:45 каждый день в Хургаду ходит бесплатный автобус(записываться нужно заранее) и привозит к Little Buddha. В 22:30 забирает обратно.

Отель нас снова порадовал, отдохнули замечательно.

Вернусь ли я 3-ий раз? Однозначно ДА.

Rooms

4.7 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 03.02.14 22:09 (2 120 characters in the review)
Add comment
Complain

16:56 04.02.14

Добрый день Дарья!Вы не подскажите как насчет вечернего отдыха??есть ли дискотеки или иные развлечения??

17:20 04.02.14

Вечером, в 21 00 шоу в кальянной. Еще вроде в 20:30 мини-диско для детей. А потом аниматоры за 20$ предлагают съездить на дискотеку в Хургаду, хотя у туроператора это стоит 15$)

16:53 06.02.14

Здравствуйте, Дарья, подскажите пожалуйста какого примерно размера сейф в номере? Поместится туда ноутбук или нет?

18:59 06.02.14

Сейф небольшой, ноутбук в него не влез

18:46 07.02.14

Дарья, спасибо.
А как вы выходили из ситуации? Просто в комнате оставляли?

21:34 08.02.14

Ольга, я вам отвечу. Сейф небольшой, ноут не влезет. Планшет поместится. Я в этом отеле была два раза. В номере постоянно оставляли и ноутбук и фототехнику дорогую и планшет и телефоны. Ничего там не пропадало. В сейф клали только паспорта, деньги, билеты на самолет и ваучеры. С вечерними развлечениями там сложно. Шоу в шишабаре - короткие и на любителя, диско - так себе, два или три раза в неделю в лобби живая классическая музыка или джаз, вот это мне нравилось.

15:29 11.02.14

Спасибо большое за информацию)

17:54 31.07.14

Есть подогреваемый бассейн?