ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Solo trip in
January 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, но есть минусы..

В целом отель понравился, красивая и большая территория, хороший сервис и разнообразное питание. Номеров очень много и кому как повезет.. Мне в целом понравился, но не было балкона и очень темный (не солнечная сторона и плохой свет в номере). Территория большая и ухоженная, несколько бассейнов, горки (работали не всегда ). Питание довольно разнообразное, обычно какое-нибудь дефицитное горячее на огне (мясо, курица, сосиски ) и куча салатов и гарниров. Вообщем-то всем хватало. Минус, который напрягал это чай и кофе в пластиковых стаканах (кроме завтрака). Интернета в отеле по сути нет.Wi-Fi работает только на ресепшене и ооочень медленно. (skype подвисает ,особо не поговорить)

А теперь, о самом главном минусе и неудобстве для меня в этом отеле это удаленность до пляжа (не путать с удаленностью до моря 800м. ). Пешком до пляжа не дойти, только на отельном автобусе, который ходит по расписанию и всегда битком. Постоянно приходится подстраиваться под автобус, что бы успеть после завтрака уехать, а на обед успеть вернуться. Лично мне это очень сильно напрягало, на отдыхе толкаться по автобусам. По сути это не 2-я а 32 линия. 20 минут до пляжа и 20 минут обратно= 40 мин. катаний вместо отдыха !!! А до моря от отеля 800 м. через пустырь и помойки, но там не купаются и даже людей нет, ради интереса один раз туда прогулялся, так обратно просто бежал..

Инфраструктура отеля комфортная, есть более-менее анимация (преимущественно на английском языке) бары, и доп. платные рестораны (не ходил) в бесплатный Burger по записи бесплатно, ходил один раз.. не понравилось.

В целом отелем и отдыхом доволен, но езда до пляжа напрягала !!!

TRANSLATE

1.0 Location convenience

3.3 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Added 05.02.14 18:43 (1 646 characters in the review)
Add comment
Complain