ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель

Отдыхали в данном отеле в феврале 2014 года. Отель очень понравился. Размещение произошло быстро, вещи доставили прямо к номеру. Поселили в корпус G, с видом на сад, но так же с веранды было видно и море. Персонал на ресепшен очень доброжелательный. Уборка номеров производилась ежедневно и качественно. Питание хорошее, разнообразное. Пляж чистый, песчаный, на территории пляжа находится несколько баров. Территория зеленая, красивая, ухоженая, по всюду зелень, цветущие кустарники. Бассеины большие, вода чистая. Не смотря на то, что в феврале дует ветер, можно было купаться в бассеинах без подогрева. Много анимации, развлечений для детей и взрослых. Всем рекомендую данный отель.

TRANSLATE
Added 19.02.14 10:56 (684 characters in the review)
Add comment
Complain

16:36 20.02.14

Елена, доброго времени суток!

Спасибо, что нашли время и оставили свой комментарий.
Мы очень рады, чту Вы остались довольны отдыхом и отелем.
По поводу заселения-вид на сад и бассейн так же очень хороший.
Замечательно, что Вы довольны так же персоналом отеля, наша администрация тщательно следит за подбором кадров и профессионализмом наших сотрудников.

Пусть воспоминания о солнечном Египте и отеле Regencу Plaza радуют Вас до следующей поездки.

Будем рады Вас снова видеть уже в качестве повторных VIP Regency Club гостей и если у Вас будет желание к нам вернуться, обязательно напишите нам на почту info@regencyplazasharm.com

С уважением, администрация отеля Regency Plaza

11:56 21.02.14

Скажите пожалуйста,как обстановка в стране вообще??!нам лететь в этот отель 28.02, переживаем

15:11 26.02.14

Кристина, в курортной зоне все спокойно! езжайте и не беспокойтесь!

Sign up