ADD REVIEW ABOUT HOTEL

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель неплохой...

Отель понравился,отличная трешка. Заселили быстро. Перед заселением дали бумажку,говорят компенсация на 5000 бат,на питание в ресторане. Ну подмахнули мы эту бумаженцию,а оказалось,что мы подписали отказ от всех претензий к отелю и оператору и нас устраивает подачка в 5000 бат. Ну что делать,сами виноваты,коль не знаем языка так нам и надо!!!

Заселили нас в 3й корпус,на 8 этаж,вид на стройку бассейна. Шум на улице я вам скажу,это что-то....Закрытые двери балкона не спасали. Первые пару дней ещё долбились в номерах,потом все стихло. С 9 утра до 20 вечера в номере находиться невозможно!!!

Номера красивые,чистые,просторные.Кровать огромная. Белье белоснежное,новое. Полотенца без дыр. Пляжные полотенца большие,новые.

Мебель новая,сантехника блестит. Уборка каждый день,но пыль с открытого балкона все равно летела.

Сейф,Чайник,мини бар,тапочки,халаты,зубные щётки с пастой,шампуньки и.т.д.

Ресторан не открыт,питание на пыльной улице. Рядом множество кафе,недалеко 7/11 ,по этой же улице напротив ресторана,где вы будете завтракать,приезжает рынок по понедельникам и четвергам. Дальше по улице ещё один 7/11 и рядом огромный фруктовый рынок.

До моря около 800 метров,по улице от ресторана прямо,упираетесь в речку-вонючку,вдоль неё дорожка на пляж Ката.

До Карона около 2х километров,вправо от речки. Влево от речки пляж Ката ной.

Отель впечатления от Пхукета не испортил,но больше не поедем.

Через месяц,два в отеле будет приятно находиться,но нам как первопроходцам не повезло.

Hotel

3.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 21.02.14 19:36 (1 509 characters in the review)
Add comment
Complain

23:19 26.11.14

а имеется холодильник в номере и транспорт (сервис) до пляжа?

Sign up